• 9755 просмотров
Лейтенант полиции стал одним из лучших в рукопашном бою
Бои IV открытого республиканского турнира по рукопашному и армейскому рукопашному бою прошли в столице в преддверии Дня первого президента.

Бои IV открытого республиканского турнира по рукопашному и армейскому рукопашному бою прошли в столице в преддверии Дня первого президента, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
Актюбинский полицейский завоевал золотую медаль по рукопашному бою среди мужчин на Кубке Верховного Главнокомандующего Республики Казахстан.
Участвовали сборные команды, которые представляли силовые структуры, а также команды из всех регионов Казахстана в весовых категориях до 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 кг.
Актюбинский полицейский Айдын Толепбаев стал первым в весовой категории 75 кг.
Лейтенант полиции Толепбаев ранее завоевал золотую медаль в этом же году в ноябре на чемпионате по рукопашному бою в Караганде среди сотрудников правоохранительной службы, и на чемпионате Азии в Таджикистане. В 2016 году он стал чемпионом Казахстана в Чимкенте. Также он является бронзовым призером 4-го Чемпионата Европы по рукопашному бою, который проходил в Минске 25-26 мая.
В 2015 году на чемпионате Кубка Верховного Главнокомандующего РК полицейский завоевал бронзовую медаль. Второй год подряд он является 2-кратным чемпионом по рукопашному бою среди мужчин на Кубке Верховного Главнокомандующего РК.
Сейчас Айдын готовится к Чемпионату мира по рукопашному бою, который запланирован на мае 2019 года в Санкт-Петербурге.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0