Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4584 просмотра

​«Красно-белые» проиграли в Атырау

После поражения наша команда переместилась на 5-ю строчку турнирной таблицы. 11 ноября на своём поле «Актобе» проведёт последнюю игру сезона 2018, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

После поражения наша команда переместилась на 5-ю строчку турнирной таблицы. 11 ноября на своём поле «Актобе» проведёт последнюю игру сезона 2018, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

3 ноября «Актобе» на выезде сыграл с «Атырау». Первыми счет в игре открыли хозяева. На 16-й минуте Предраг Сикимич забил гол в ворота «Актобе». Спустя 4 минуты защитник «Атырау» Юрий Перцух забил гол в свои ворота. Автогол соперника увеличил шансы нашей команды на победу. До конца первого тайма счет на изменился – 1:1.

Во втором тайме Сикимич забил свой второй гол в игре. Спустя 7 минут со стандарта третий гол в ворота нашей команды забил Куаныш Калмуратов. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу команды «Атырау».

– Двум командам сегодня нужны были очки. Хозяевам, чтобы остаться в премьер-лиге, нам, чтобы отстоять четвертое место, – рассказал на послематчевой пресс-конференции Владимир Муханов. – К сожалению, наша подготовка в последний день была сорвана из-за задержки рейса из Актобе. Команда практически не спала всю ночь. Это, безусловно, сказалось на игре. Нужно отметить, что и поле для двух команд было очень сложным. Не получалось комбинационного футбола. Обе команды играли в длину. Первый тайм нам удавалось нормально справляться. Хотя, в общем-то, со стандарта пропустили, но со стандарта и забили. Во втором тайме, видимо, усталость сказалась, особенно на молодых игроках. Начали появляться невынужденные ошибки. Оттого случился второй гол, а третий просто удачно залетел с углового.

После досадного поражения команда «Актобе» переместилась на 4-е место турнирной таблицы. 11 ноября на своем поле «красно-белые» сыграют с «Кайсаром».

Чемпионат Казахстана-2018 Премьер-лига

Положение команд на 8 ноября 2018 года

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.