• 5200 просмотров
Пьяный депутат избил школьника
В поселке Рымникский Челябинской области 26-летний учитель информатики и депутат сельского совета Рифат Юмакаев избил 16-летнего школьника, который сделал ему замечание на улице.
В поселке Рымникский Челябинской области 26-летний учитель информатики и депутат сельского совета Рифат Юмакаев избил 16-летнего школьника, который сделал ему замечание на улице, сообщает Znak.com.
Сам инцидент произошел 12 июня. По словам родственников, в тот день юноша возвращался с другом домой, когда встретил пьяного преподавателя. Тот начал оскорблять молодых людей, а после избил одного из них, четырежды ударив его кулаком по лицу.
- В результате подросток получил перелом костей черепа, контузию глазного яблока, ранение роговицы левого глаза и ушиб головного мозга, - уточнила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
Мать потерпевшего сказала изданию, что после случившегося ее сын пять дней находился на лечении в Челябинске. Там у него из глаза извлекла осколок стекла от очков, разбившихся в момент удара. Затем его на десять дней госпитализировали в отделение нейрохирургии.
Женщина добавила, что между ее сыном и педагогом не было конфликтов, и она не знает, что послужило причиной агрессии. Она тоже работает в школе, но с Юмакаевым у нее были нормальные рабочие отношения.
Начальник Брединского отдела образования Ирина Голдова утверждала, что в тот день педагог заметил, как ребята распивают спиртное. Сделав им замечание, он получил грубый ответ, после чего дал пощечину одному из школьников.
После произошедшего учитель уволился по собственному желанию. На него заведено дело по части 1 статьи 111 УК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. На почте поменяли линолеум, обновили мебель
Герои! Дать каждому по Курмет!!! Кстати говоря,заметка была давно. Очень давно -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Что и требовалось доказать. Захреначали плацкарту в 250 баксов и какой дурак поедет ???? Потом скажут,нет спроса и отменят,чтобы больше не напрягаться. Вся суть власти... -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка. -
Так когда дадут горячую воду?
В кои веки ватник захотел постирать ватник так горячую воду отключили при обслуживании на несколько дней, что казахстанский хлеб стал немил. Вот так история. -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
*...здесь сидят люди( правительство),которые работают день и ночь... *?????.?.. И что они,мистер Токаев ,наработали- огромные дыры в бюджете? И ты еще их покрываешь. И что... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
ВСЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НО КОГДА АСП БУДЕТ НАЗНАЧЕНО МОЕМУ СЫНУ, ОН ОБРАЩАЛСЯ в ЦОН 👈🏾 СКАЗАЛИ ИДИ В СОБЕС, В СОБЕСЕ ГОВОРЯТ НУЖЕН 1 ГОД... -
Социальную помощь должны получать те, кто остро нуждается – Токаев
Бороться с коррупцией вместе с окружающими тебя ворами и мошениками - равносильно выделению алкоголя на борьбу с пьянством -
72-летний пенсионер высадил 500 саженцев для будущего парка
Упаси тебя, пенсионер, связываться с местными властями - загубят, обворуют и тебя же замордуют -
При въезде в Актобе женщину насмерть сбил КамАЗ
Ажал... Қайырлы болсын... Двоешник автошколы за рулём многотонного грузовика - это намного хуже и страшнее чем женщина за рулём
Комментарии 0