5259 просмотров

Наши волейболисты – чемпионы Казахстана

В финале республиканского турнира наши юниоры одолели соперников из ВКО и завоевали золотые медали.

На фото: Юные волейболисты из Актобе выступили лучше всех на чемпионате страны и завоевали золотые медали.

С 22 по 28 июня в ДЮСШ №2 в Актобе прошел летний чемпионат по волейболу среди юниоров 2003-2004 годов, сообщает обл­спорт. За чемпионский титул боролись 14 команд из 11 регионов.

Актюбинские футболисты стали лучшими в своей группе, а в финале встретились с командой из Восточно-Казахстанской области. Встреча завершилась счетом 3:1 в пользу нашей команды. Таким образом, актюбинские волейболисты стали чемпионами страны. Вторую ступень пьедестала заняли спортсмены из ВКО, третью – команда из Алматинской области.