Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7774 просмотра

Куда сходить с детьми на 1 июня

В преддверии Международного дня защиты детей в Актобе проходят фестивали, конкурсы, выставки, спектакли, утренники, концерты.

В преддверии Международного дня защиты детей в Актобе проходят фестивали, конкурсы, выставки, спектакли, утренники и концерты, передает "Диапазон".

- Одним из значимых событий станет проведение Первого открытого детского фестиваля-конкурса вокалистов «Bagyttibala», который пройдет 1-2 июня в Центре искусств, - говорится в сообщении городского акимата.

1 июня с 11:00 до 14:00 праздничные мероприятия пройдут на площади «Қазақ халқына мың алғыс», в Парке имени первого президента, в Парке Пушкина, парке отдыха «Ретро», парке «Здоровья» и на площади Дома культуры Металлург.

1 июня с 17:00 на площади Областного акимата состоится торжественное шествие детских и молодежных музыкальных оркестров и ансамблей «Сәлем саған-Астана».

Также в этот день в 10:00 в Областном музее искусств пройдет акция по рисунку на асфальте «Пусть всегда будет солнце».

В 11:00 часов в Парке имени первого президента пройдут показательные выступления по авиамодельному спорту спортсменов кружка «Авиамодельный» в классе радиоуправляемых моделей, спортивное соревнование «Көңілді старт», выставка работ кружковцев «Бар мейіріміміз балаларға»,

В 12:00 в драмтеатре им Т. Ахтанова покажут сказку «Кошкин дом».

Автор — Екатерина

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.