Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11700 просмотров

В центре Актобе стрельба. Ранили мужчину (Видео)

11 марта в районе гипермаркета «Анвар», по Абая, горожане слышали стрельбу. Прибывшая к месту происшествия бригада «Скорой» госпитализировали раненого молодого человека.

11 марта в районе супермаркета «Анвар», по Абая, горожане слышали стрельбу. Прибывшая к месту происшествия бригада «Скорой» госпитализировала раненого молодого человека, передает «Диапазон».

Как сообщили в группе aktobe_zello в Instagram, вечером 11 марта неподалеку от акимата Актюбинской области произошла стрельба. Вскоре полицейские оцепили дорогу во дворе по Абая, в районе супермаркета «Анвар», где была стрельба. А медики скорой медицинской помощи забрали с места происшествия раненого человека.

Видео @aktobe_zello

По информации от собственных источников, молодой человек был ранен в живот выстрелом из травматического пистолета. Стрелявший мужчина все еще не задержан.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    "молодой человек был ранен в живот выстрелом из травматического пистолета",Так травматы запретили и изъяли же, не?)) Столько бюджетных теньгушек потратили, ай-яй-яй. Однако ситуацию это не улучшило, разве что законопослушных граждан лишили единственного адекватного и действенного способа защищаться от отморози.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    pcproman, категорически согласен! Многие адекватные люди ванговали, что так и будет

    0
    0