• 7496 просмотров
Родители погибшей на Шри-Ланке казахстанки проведут повторную экспертизу
Внезапная смерть гражданки Казахстана Ирины Фирсуниной, которая последнее время жила в Челябинске, стала шоком для всей ее семьи. Когда тело погибшей доставят на ее родину в Костанай, они намерены провести повторную медицинскую экспертизу. Пока у них остается больше вопросов, чем ответов.
Внезапная смерть гражданки Казахстана Ирины Фирсуниной, которая последнее время жила в Челябинске, стала шоком для всей ее семьи. Когда тело погибшей доставят на ее родину в Костанай, они намерены провести повторную медицинскую экспертизу. Пока у них остается больше вопросов, чем ответов, передает 1obl.ru.
Предварительно, со слов ее жениха Дениса, она потеряла сознание и упала в бассейн, но все это не подтвердилось. Пока есть только домыслы, а фактов никаких нет. Они прилетели, а что произошло - непонятно. Говорят, что, когда она падала, жених был в бильярде, и ее доставали другие отдыхающие, - рассказал сайту «Первый областной» отец Ирины Сергей Фирсунин.
Ему также поступила информация, что девушка приходила в сознание после обморока, а смерть наступила или в реанимобиле, или уже в больнице. Однако официально эту информацию родным не подтверждают.
На данный момент вскрытие уже сделали, но причина смерти по-прежнему не названа. Родители предполагают, что страховая компания пытается снять с себя ответственность, а также подозревают, что им неправомерно отказали в том, чтобы покрыть расходы на транспортировку тела.
Будем ждать анализы, которые будут там делать, через два-три месяца придут. Скорее всего, все закончится судебными процессами, в том числе со страховой фирмой, - добавил Сергей Фирсунин.
В Челябинске Ирина находилась временно, в южноуральской столице у нее живут родственники. Осесть надолго не получалась из-за временной прописки: это стало помехой для продолжительного трудоустройства. Девушка воспитывалась в многодетной семье. У нее остались три старших сестры и старший брат. Родители погибшей были знакомы с ее женихом Денисом, с которым она и была на отдыхе. О нем они отзываются как о «порядочном, надежном человеке».
Вопрос о транспортировке тела по-прежнему решается. По последним данным, погибшую доставят авиарейсом в Астану, а оттуда перевезут в Костанай или на автомобиле, или на самолете.
Напомним, жительница Челябинска отдыхала на острове Шри-Ланка со своим женихом. 14 февраля ей внезапно стало плохо у бассейна, Ирина умерла в этот же день.
-
Сотни казахстанцев загнали в долговую ловушку
-
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
-
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
-
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
-
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
-
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
-
Полицейским вручили ключи от служебных машин
-
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
-
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
-
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
-
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики... -
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!! -
ФК «Актобе» наказали из-за болельщиков
Из-за нервной истерии взяточников из федерации, накажут клуб за действия третьих лиц. Только по какому праву федерация берёт на себя полномочия государственной власти? Как взятки... -
Новый сквер строят в 11 микрорайоне
МОЛОДЦЫ !!! Но всё-равно найдутся варвары, которые обгадят, сломают и разрушат -
Трудовые книжки. Нужны ли они в Казахстане
Ловко придумали в министерстве труда и социальной защиты населения: Молодой человек наслушавшись бредней от их ведомства, наивно идёт регистрировать свой трудовой Контракт. После чего, министерство... -
После войны герои ВОВ улучшали жизнь в мирное время
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ В БОЯХ ЗА СВОБОДУ СССР... -
Снизят ли пороги для досрочного снятия пенсионных накоплений
Огласите народу свою зарплату, уважаемая Светлана Жакупова ах ,да ваши миль"ены и наши копейки дают в среднем хороший результат,спасибо большое что Вы Обеспечиваете нам достойную... -
Еще один поезд будет ходить из Актобе в Астану
Когда-же наконец уберут горе-поезд "Тальго", созданный для лилипутов китаёзии? И когда ПОДЕШЕВЕЮТ билеты на полное отсутствие комфорта? Мы же платим только за перемещение пассажиров -
Народный репортер. Автобус сломался, пришлось ловить попутку
Обл.Управление автомобильных перевозок ОБЯЗАНО было заложить в Контракт с прикормленным ими Перевозчиком пункт обязательного резервного автобуса. Но кому это надо? -
Экс-министр обороны Казахстана получил новую должность
Будет делать все, что ему прикажут... Нет сомнений.
Комментарии 0