Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4809 просмотров

Наследница Johnson & Johnson умерла от диабета

Причиной смерти наследницы бизнес-империи Johnson & Johnson Кейси Джонсон стал диабет, от которого она страдала почти всю жизнь.  

Причиной смерти наследницы бизнес-империи Johnson & Johnson Кейси Джонсон стал диабет, от которого она страдала почти всю жизнь.

Кейси Джонсон была найдена мертвой в своем доме в Лос-Анджелесе 4 января 2010 года. Врачи заявили, что смерть наступила вследствие естественных причин, так как признаков насильственной смерти они не обнаружили. Вскрытие было проведено 5 января.

Кейси Джонсон умерла от диабетического кетоацидоза. Это острое осложнение диабета, связанное с недостатком инсулина, которое приводит к увеличению содержания глюкозы в крови. Полный отчет о вскрытии тела Кейси Джонсон будет опубликован в течение двух недель.

Предполагалось, что причиной смерти Кейси Джонсон могла стать передозировка наркотиков. Такие версии возникали в связи с тем, что ранее СМИ неоднократно писали об ее алкогольной и наркотической зависимости. В частности, сообщалось, что Джонсон прошла несколько курсов лечения в реабилитационных клиниках.

Наследница бизнес-империи Johnson & Johnson не скрывала свою нетрадиционную ориентацию. Сообщалось, что она была помолвлена с моделью и телеведущей Тилой Текилой. Именно Тила Текила одной из первых сообщила о смерти подруги в своем микроблоге на сервисе Twitter.

У Джонсон осталась приемная дочь Ава-Монро - девочка из Казахстана, которую она удочерила в 2007 году.

Lenta.ru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.