• 22318 просмотров
Актюбинка стала новой солисткой группы «Серебро»
За место в группе на кастинге боролись 18 000 девушек. Победила фитнес-тренер из Актобе Татьяна Моргунова.

На фото: Тренер по фитнесу из Актобе Татьяна Моргунова была лучшей из 18 000 претенденток. || Фото из соцсети
За место в группе на кастинге боролись 18 000 девушек. Победила фитнес-тренер из Актобе Татьяна Моргунова.
19-летняя актюбинка Татьяна Моргунова прошла все испытания и выиграла кастинг. Об этом в конце прошлой недели сообщила участница женской поп-группы Ольга Серябкина на своей странице «ВКонтакте».
«Мы закрываем кастинг в SEREBRO. И это наш новый состав. Внутренне я знаю, что это будет безумный этап. Татьяна Моргунова наша новая солистка. Добро пожаловать в семью. Мы тебе очень рады».
Российские СМИ сообщали, что участники кастинга прошли 6 испытаний. С первого испытания в финале было видно, что продюсер и его команда склоняются к тому, чтобы выбрать именно Таню. Te этaпы, в кoтopыx oнa пoбeждaлa, нaзывaли caмыми вaжными для ycпeшнoй paбoты в кoллeктuвe, пишет сайт www.c-ib.ru.
Своей радостью Татьяна Моргунова поделилась на страничке в Инстаграм.
«Эмоциям нет предела, слова путаются, глаза слезятся. На самом деле очень хочу найти правильные слова, но не могу взять себя в руки… Хочется на секундочку остановиться и закричать на весь мир, насколько я счастлива. Осознаю, понимаю, что это лишь начало огромнейшей работы и самое интересное ждет впереди. Спасибо каждому, кто поддерживал и верил в меня, я вас не подведу».
Татьяне Моргуновой 19 лет, она из семьи преподавателей. Татьяна окончила школу №25 в Актобе, работала фитнес-тренером в спорткомплексе «Хаммер». Коллеги отзываются о ней как о позитивной, ответственной и общительной девушке.
– Я ее давно знаю, хорошо общались, – рассказал «Диапазону» персональный тренер спортцентра «Хаммер» Александр Ефимков, – она очень веселая и позитивная девушка. После школы она поступила в университет в Санкт-Петербурге, потом выучилась у нас на тренера, перевелась на заочное обучение и пришла к нам в «Хаммер» работать. Она сертифицированный тренер, очень ответственно относилась к работе. А после тренировок любила петь, записывала себя на телефон. Потом уехала опять в Питер. Мы знали, что она участвует в кастинге. Болели за нее всем коллективом, комментарии писали.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Как казахстанцы отдохнут в марте
Великая страна, с великой пропагандой лени и пофигизма! Еще полмесяца до конца февраля а уже все СМИ и власть трещит о том, что работать не... -
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо
Комментарии 2