Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17268 просмотров

Дочь жениха Баян Есентаевой сменила фамилию и отчество

26-летняя дочь бизнесмена, Амина Алагузова, поменяла не только фамилию, но и отчество. Сейчас она не поддерживает никаких связей с женихом Баян Есентаевой.

26-летняя дочь бизнесмена, Амина Алагузова, поменяла не только фамилию, но и отчество. Сейчас она не поддерживает никаких связей с женихом Баян Есентаевой, передает 365info.kz.

Турсен Алагузов переживает не самые лучшие времена. Будущий супруг Баян Есентаевой в один миг лишился всего. Его дети не признают отца, ну а бизнес перешел в руки его бывшей жены Ляйсиры Алагузовой.

- Я не сильно переживаю из-за того, что сейчас у меня нет ничего. Успешные люди либо всегда успешны, либо никогда. Если я будучи молодым построил империю, то сделаю это еще раз. Для меня самое главное наладить связь с детьми, - признался бизнесмен в интервью для телеканала НТК.

Сейчас Алагузов пробует себя в совершенно новых образах. Бизнесмен активно покоряет звездный Олимп, выступая в качестве ведущего, издателя и продюсера.

У Турсена Алагузова и бывшей супруги Ляйсиры Алагузовой есть двое детей - 26-летняя Амина и 20-летний Арсен. Оба получили высшее образование в Великобритании.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Дочь жениха Баян Вечный жених теперь будет))

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Факт.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    всему есть цена, что словам, что действиям...платить по счетам приходится за все...

    0
    0