Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5452 просмотра

Мать троих детей голыми руками перенесла акулу

Мать троих детей и агент по недвижимости из Сиднея Мелисса Хатейер стала звездой "Фейсбука" благодаря спасению акулы. Ролик с её участием собрал больше 160 тысяч просмотров за сутки.

Мать троих детей и агент по недвижимости из Сиднея Мелисса Хатейер стала звездой "Фейсбука" благодаря спасению акулы. Ролик с её участием собрал больше 160 тысяч просмотров за сутки, передает life.ru.

Мелиссе Хатейер позвонила её взволнованная мать и рассказала, что в каменистой заводи, где она обычно купается, плавает акула. Женщина решила лично изучить ситуацию и попробовать спасти хищника из ловушки.

- Она была всего около метра, это был детёныш акулы. Вы знаете, я подумала, что если её получится загнать на мелководье, то я смогу её вытащить, - рассказала Мелисса.

По сообщению Daily Mail, спасённый Мелиссой хищник относится к виду узкозубых акул. Этот вид не представляет особой опасности для человека, но порой нападает на купальщиков. Теперь Мелисса стала местной знаменитостью, а друзья называют её "укротительницей акул".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.