Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6468 просмотров

Кейкпопсы и лимонад готовили дети-инвалиды

Для детей-инвалидов общества «Гажап» милая девушка Адия Лукпанова в виде благотворительности неоднократно организовывала увлекательные и интересные кулинарные праздники. 36 детей посетили ее кулинарные уроки.

На фото: 36 детей под руководством шеф-поваров Андрея и Тамары творили кулинарные чудеса. || Фото автора


Актюбинский фокусник Юрий Гудвин подарил целый час радости и смеха – удивительное путешествие в мир волшебства. || Фото автора

Для детей-инвалидов общества «Гажап» милая девушка Адия Лукпанова в виде благотворительности неоднократно организовывала увлекательные и интересные кулинарные праздники. 36 детей посетили ее кулинарные уроки. Под руководством шеф-поваров Андрея и Тамары дети творили кулинарные чудеса, готовили пиццу, пидде, лимонад и кейкпопсы. Детей поддерживали повара и мамы, а они готовили с интересом и с удовольствием. Завершались праздники поеданием приготовленных вкусностей. Дети были в восторге.

Каждый праздник, который проводила Адия Лукпанова, был оригинальным и проходил на высочайшем уровне. Замечательный фотограф Кайырбек снял интересные моменты и подарил каждому ребенку яркие фотографии. А лучший фокусник в Актобе Юрий Гудвин подарил целый час радости и смеха – удивительное путешествие в мир волшебства. Дополнением к празднику был любимый детьми аквагрим. Такие увлекательные мероприятия адаптируют детей к социальной жизни и приобщают их к труду.

Общественное объединение детей-инвалидов «Гажап», его председатель Ботагоз Дуйсекова благодарят Адию Лукпанову и ее команду за увлекательные праздники и желает благополучия и процветания.

– Саржан МАИМАКОВА, педагог и методист общества «Гажап»

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.