• 7243 просмотра
У Алматы забрали церемонию закрытия Азиатских Игр-2011
Об этом в Алматы в ходе общественных слушаний по вопросам подготовки города к проведению VII зимних Азиатских игр 2011 года сообщил вице-президент Национального олимпийского комитета РК Павел Новиков.
Торжественная церемония закрытия Азиатских Игр 2011 года, как и их открытия, пройдет в Астане. Алматы же примет большую часть спортивной программы этих соревнований. Об этом в Алматы в ходе общественных слушаний по вопросам подготовки города к проведению VII зимних Азиатских игр 2011 года сообщил вице-президент Национального олимпийского комитета РК Павел Новиков.
Он отметил, что соревнования, которые пройдут у нас в 2011 году, — имиджевые, и от того, как мы их организуем и проведем, зависит многое.
Наши же спортсмены-«зимники», по его словам, в противоборстве даже с такими сильными соперниками, как китайцы, корейцы и японцы, готовы достойно отстоять честь Казахстана и взять в этой Азиаде все первые или же, на крайний случай, вторые призовые места. «Программа соревнований составлена хорошо. Есть дисциплины, где наши соперники доминируют, но мы сильны и готовы с ними бороться. Привлеченных спортсменов почти нет, только конькобежцы из Голландии, которые сами изъявили желание выступать за нашу сборную», - сказал П. Новиков.
По его словам, вызывают некоторые переживания срывы графиков сдачи спортобъектов, например, трамплинного комплекса, который «мы должны были посмотреть уже в это воскресенье».
«На ВСК «Медео» за год восстановлено ледовое поле, каток открыли для массовых катаний, и от этого, конечно, страдает качество льда, теперь стоит вопрос новой ледовой техники. Она заказана и скоро прибудет, но не этой зимой, - сказал П. Новиков.
Today.kz
-
Асхат Шахаров ответил на вопросы о дорогах
-
Стали известны даты, когда ударят магнитные бури в мае
-
В Актюбинской области построят золотую фабрику
-
Аким области ответил на вопросы «Диапазона»
-
Погода в Актобе на 29 апреля - 1 мая
-
Михаил Ефремов больше не садится за руль
-
Внимание, отключение горячей воды!
-
Погода в Актобе на 3-5 мая
-
Ищу с кем гулять по Актобе
-
Аким области рассказал о ливневых системах
-
Письмо читателя. Один брат дошёл до Берлина, второй попал в плен и оказался в Африке, третий пропал без вести
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ... Не хочу, но с гневом вспоминаю, как русские штабисты извращали Историю СССР (по которым десятки лет вбивали в мозги школьников), затерев подвиг Героя-Кошкарбаева... -
В Актюбинской области построят золотую фабрику
А с рудника Юбилейный? Или там уже нет прав на собственность? -
Не разрешают вернуть бельё. Совет юриста
Либо "Креативнейшая и Информативнейшая Дорогая Наша Редакция Газеты Диапазон" просто на просто выдумавыет данные истории -
Не разрешают вернуть бельё. Совет юриста
Женщина - Клоунесса какая-то! Она хоть привела в товарный вид это купленное ею нижнее белье 14 дней же носила обносила его совсем видимо, вообще дура... -
Письмо читателя. Герой, полный кавалер орденов Славы, работал участковым
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! За полного кавалера трёх боевых Орденов "Слава" должны были присваивать звание Героя Советского Союза с вручением Ордені Ленина... Аналогичная история как с нашим... -
Не разрешают вернуть бельё. Совет юриста
Ленивые бабы не дают покоя продавцам исподнего -
Перед автовокзалом благоустроят территорию
Автовокзал "Сапар" - вот куда нужно вести любого гостя города или родственника, чтобы опозориться навсегда. Работники-хамло на хамле; ледяные и металлические скамейки даже у здорового... -
Наш земляк учится в городе замков и крепостей
И что характерно, в Казахстан он уже не вернется... -
Письмо читателя. Герой, полный кавалер орденов Славы, работал участковым
вечная память! -
Вода из Кокжиде пойдёт в соседние области. Как источник будет восполняться?
Глас истину вопиющего в пустыне... неграмотные двоешники пробравшиеся во власть никогда не слушали умных профессионалов, а специально делали наоборот, при этом наживаясь не-па-децки
Комментарии 0