• 8538 просмотров
Медики прокомментировали состояние пяти человек, сбитых в центре Алматы
После ДТП за медицинской помощью обратились пять человек, из них двое детей и трое взрослых. На месте работали 4 бригады скорой помощи.

После ДТП за медицинской помощью обратились пять человек, из них двое детей и трое взрослых. На месте работали 4 бригады скорой помощи, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на в пресс-службу управления здравоохранения Алматы.
Дети были доставлены в Центр детской неотложной медицинской помощи, где им была оказана необходимая помощь с привлечением ведущих специалистов.
«После четырехлетний ребенок был госпитализирован в отделение нейрохирургии. Состояние маленького пациента оценивается как средней тяжести. Десятилетний ребенок, также был осмотрен специалистами. Показаний для госпитализаций не было», - отметили в пресс-службе управления здравоохранения Алматы.
Сообщается, что трое взрослых были доставлены в Городскую клиническую больницу №7.
«Пациент 1952 года рождения, госпитализирован в отделение реанимации, его состояние оценивается в данный момент как тяжелое. Состояние двух других пациентов оценивается как средней степени тяжести», - уточнили в пресс-службе ведомства.
Напомним, что женщина-водитель Subaru Tribeca на одном из оживленных перекрестков Алматы сбила пять человек и врезалась в припаркованную Honda CR-V.
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Народный репортер. Уже больше полугода не горят фонари
Актюбинские фонари жополизно зажигаюцца тока при виде товарища токарева -
Письмо читателя. За медстраховку платим, а на приём к врачу не попасть
Сколько раз уже талдычить: Бесполезный ОСМС мы платим для того, чтобы дети отдельных небожителей столицы, прожигающих свою жизнь за границей, не мучались нюхая дешёвый кокаин.... -
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше
Комментарии 0