• 10721 просмотр
На вечеринке "Лореаль" гостю откусили ухо
Представитель косметической фирмы из Пятигорска набросился на коллегу из Воронежа из-за женщины. После банкета для всероссийского съезда представителей косметической фирмы "Лореаль" в Москве представитель Ставрополья откусил ухо сотруднику фирмы из Воронежа. Съезд, на котором представители фирмы из разных городов России подводили итоги и оглашали планы компании на предстоящий год, прошел в пятницу в одном из самых престижных отелей столицы Риц-Карлтон. После обсуждения деловых вопросов для всех сотрудников была устроена вечеринка в клубе.

Представитель косметической фирмы из Пятигорска набросился на коллегу из Воронежа из-за женщины.
После банкета для всероссийского съезда представителей косметической фирмы "Лореаль" в Москве представитель Ставрополья откусил ухо сотруднику фирмы из Воронежа.
Съезд, на котором представители фирмы из разных городов России подводили итоги и оглашали планы компании на предстоящий год, прошел в пятницу в одном из самых престижных отелей столицы Риц-Карлтон. После обсуждения деловых вопросов для всех сотрудников была устроена вечеринка в клубе.
Однако, когда все вернулись в гостиницу, в фойе произошел конфликт между двумя коллегами. 35-летний представитель "Лореаль" из Воронежа Андрей К. повздорил с представителем из Пятигорска Александром Е., который очень грубо приставал к коллеге из Астрахани Екатерине А. При этом все окружающие стали защищать девушку и делать Александру замечание, что он ведет себя вызывающе.
Однако вместо того, чтобы успокоиться, дебошир взбесился так, что набросился на своего собеседника из Воронежа.
- Он вцепился зубами мне в руку, - рассказал в правоохранительных органах Андрей К. - Я его оттолкнул, и он отлетел в сторону. После этого он снова набросился и вцепился мне зубами в ухо. Причем он повис на нем чуть ли ни всем весом своего тела...
Кусок оторванного уха остался в зубах у Александра. На место тут же вызвали медиков "скорой помощи" и милицию.
Александра доставили в ОВД Тверского района и продержали там почти сутки. А Андрея с диагнозом "травматическая ампутация левого уха" отвезли в ГКБ №1. Оказав медпомощь, его отпустили домой. В милиции Андрей написал заявление на Александра и уехал обратно к себе в Воронеж.
- Мне придется делать пластическую операцию по восстановлению части уха, - поделился раздосадованный Андрей с сотрудниками милиции.
lifen
ews.ru
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
-
Похищенное ружье нашли у сельчан
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
5 лет и 6 месяцев колонии получила бухгалтер в Актюбинской области за «Декретные с миллионами»
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Нокаутер из Кандыагаша дебютировал с победы на ринге в Америке
Молодец, Айдос!!! Удачи и безтравмных боёв тебе, братишка -
Государство не будет содержать тех, кто может и должен работать – Бектенов
Воры из Самрук-Казына, десятки тысяч лже-предприятий негосударственного сектора экономики, по факту лишь дублирующие работу бюджетных организаций, всевозможные пенсионные, страховые фонды и бесполезные палаты предпринимателей... ПРОДОЛЖИТЬ? -
Народный репортер. Ограждение детской площадки может упасть в любую минуту
Сами люди ещё ломают. -
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
Зачем смотреть на другие страны, где, вполне может быть, также приняли силовое решение, наплевав на интересы народа? Два года население восточной части Казахстана, где этот... -
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
только лапотное шакальё стремится в прошлое при поддержке проросиских сми подобных этому... -
Средняя зарплата в Казахстане перевалила за 429 тысяч тенге
Наглая циничная ложь -
Небольшим считает государственный долг Казахстана премьер Бектенов
Однодневки, дети которых за рубежом давятся дешёвым кокосом... Что мы оставим своему поколению кроме долгов? -
Брать кредиты станет сложнее с 2026 года
Как же их жаль немощных: Из кожи вон лезут, выслуживаясь перед истинными владельцами банков -
Сдерживать цены на социально значимые продукты обещают в правительстве
Он еще и умеет думать за благосостояние народа??? -
Вернут ли в Казахстане прежние часовые пояса
Какой дурак вам отдаст откат назад?! Тем более,который исчисляется триллионами.
Комментарии 0