• 7408 просмотров
Звезды Голливуда приедут на кинофестиваль в Астану
Лауреат премий "Оскар" и "Золотой Глобус" Николас Кейдж приедет в Астану. Компанию ему составят коллеги по киноцеху знаменитый актер Голливуда Джон Малкович и обладатель "Оскара" и "Сезара" Эдриан Броуди, получивший всемирную популярность после роли музыканта Владислава Шпильмана в фильме "Пианист", сообщает Sputnik Казахстан.

Лауреат премий "Оскар" и "Золотой Глобус" Николас Кейдж приедет в Астану. Компанию ему составят коллеги по киноцеху знаменитый актер Голливуда Джон Малкович и обладатель "Оскара" и "Сезара" Эдриан Броуди, получивший всемирную популярность после роли музыканта Владислава Шпильмана в фильме "Пианист", сообщает Sputnik Казахстан.
Иностранные гости посетят XIII Международный кинофестиваль "Евразия", который пройдет в Астане с 22 по 28 июля.
"Международный кинофестиваль "Евразия" представит обширную мировую панораму фильмов, созданных в 2016-2017 годах. В конкурсные и во внеконкурсные секции войдут полнометражные и короткометражные картины, авторское и жанровое кино. Состоятся показы фильмов Казахстана, Центральной Азии и тюркоязычных стран на соискание Национальной премии в области кинематографии "Тулпар".
Гостями кинофестиваля станут Николас Кейдж, Джон Малкович и Эдриан Броуди, американская актриса Бай Лин, крупнейший деятель фестивального движения, продюсер Марко Мюллер", — сообщают организаторы фестиваля.
Кинофестиваль "Евразия" в 2017 году пройдет в столице Казахстана и затронет тему "Мост культур". Впервые в истории в его рамках пройдет кинорынок Eurasia Film Market с участием продавцов и покупателей фильмов стран СНГ, Востока (Китай, Индия, Южная Корея) и Запада (Европа, Америка).
На бизнес-площадке Eurasia Spotlight будут предложены презентации кинопроектов, "круглые столы", пресс-конференции и мастер-классы.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0