• 12360 просмотров
В Москве погибла финалистка "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова
Девушка повздорила со своим молодым человеком и хотела напугать его. Но не удержалась и сорвалась вниз с балкона.

Девушка повздорила со своим молодым человеком и хотела напугать его. Но не удержалась и сорвалась вниз с балкона.
Участница телепроекта "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова хотела напугать своего молодого человека, но случайно сорвалась с ограждения балкона, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз", - сказал собеседник агентства.
По его словам, при происшествии присутствовала мать девушки.
Ранее источник в экстренных службах столицы рассказал РИА Новости, что Илону Новоселову нашли мертвой под окном ее съемной квартиры с травмами, характерными при падении с большой высоты.
В пресс-службе столичного ГУМВД подтвердили, что обнаружили тело женщины, но не уточнили подробностей. В Следственном комитете отметили, что во время осмотра места происшествия следователи не нашли видимых следов, которые говорили бы о криминальном характере смерти.
-
Преподаватель из сельской школы в Актюбинской области стала «Заслуженным учителем Казахстана»
-
В Актобе произошло возгорание на территории парка
-
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
-
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
-
Итоги ЕНТ в Актюбинской области вызвали вопросы у президента
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
-
Чемпиону мира по борьбе из Актобе подарили автомобиль
-
На пункте пропуска «Сагарчин» вводят новое ограничение
-
Должны ли 18-летние учиться в школе? Токаев предложил пересмотреть практику
-
Как живет шахта «Болашак»
-
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
Хорошо что не миллиардов -
За убийство родной мамы и нападение на бабушку судят подростка
Трагедия закрытой для всех с-виду благополучной семьи... УЖАЗЗЗЗЗ -
Как живет шахта «Болашак»
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы в мире не было бы гвоздей... Самые суровые на планете мужики, ценящий земной свет и чистый воздух...... -
19 машин отправились на штрафстоянку: в Актобе ловят злостных неплательщиков
Загнали бы всех грузино-армян на штраф стоянки, вот бы знатно бюджет пополнили и беспредел на дорогах снизили.)) -
В Казахстане урезали количество «лишних» сопровождающих для спортсменов
Надо же, на 35-м году независимости прозрели 😂 -
Отменят ли дуальное обучение в колледже?
Теория без практики обречена на погибель -
Вежливость и поведение учеников начнут оценивать в школах Казахстана
Предлагаю истеричных яж-матерей не допускать на территорию школы, абы избавить замученных педагогов от негативных истеричек -
Итоги ЕНТ в Актюбинской области вызвали вопросы у президента
За то у нас самые новые шторы и новенький линолеум, ежегодно обновляемые по прихоти подлиз классных руководителей из родительского комитета... -
Что нельзя писать в соцсетях, если не хочешь штраф до 865 600 тенге
Например: Если кто-то назвал акимат рассадником коррупции, он уже является субъектом правонарушения? Ведь именно он никого из акимата за руку не ловил, хотя это ОБЩЕПРИНЯТОЕ... -
Молодую мать три раза поймали за рулём под наркотой
Тупица...
Комментарии 0