• 14228 просмотров
Рукопашники привезли награды чемпионата Азии из Таджикистана
С 12 по 14 мая в городе Гулистон в Таджикистане прошел чемпионат Азии по рукопашному бою среди юношей от 12 до 17 лет. Сборная Казахстана завоевала 5 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей.

На фото: Актюбинцы Сергей Сидоров и Дмитрий Пилипенко (на фото в синем поясе справа) завоевали медали чемпионата Азии. У Сергея – бронза, у Дмитрия – серебро.
С 12 по 14 мая в городе Гулистон в Таджикистане прошел чемпионат Азии по рукопашному бою среди юношей от 12 до 17 лет. Сборная Казахстана завоевала 5 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых медалей.
– В нашей сборной выступили 2 спортсмена из Актюбинской области. Дмитрий Пилипенко занял 2-е место, Сергей Сидоров – 3-е, – рассказал руководитель актюбинской федерации по рукопашному бою Талгат Кутлубаев.
В чемпионате участвовали атлеты из 10 стран.
– Я выступал в весовой категории до 60 килограммов, – рассказал 13-летний Дмитрий Пилипенко. – У меня было 2 боя. В первом я встретился со спортсменом из Таджикистана. Победил его в первом раунде удушающим приемом. Во втором бою встретился с представителем России, но проиграл ему. В итоге я завоевал серебряную медаль.
Рукопашным боем Дмитрий Пилипенко занимается уже 4 года, учится чемпион в школе №11.
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0