Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7284 просмотра

Сотрудники Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций поздравили с Днем победы ветеранов связи

В рамках мероприятий, посвященных Дню победы в ВОВ, участники социально-благотворительного проекта «Жеңіс»Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций поздравили ветеранов связи.

В рамках мероприятий, посвященных Дню победы в ВОВ, участники социально-благотворительного проекта «Жеңіс» Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций поздравили ветеранов связи.

В настоящее время на учете в Актюбинском филиале АО «Казахтелеком» состоят 35 человек, приравненных к ветеранам ВОВ. В канун праздника сотрудники Дирекции подарили подарки всем ветеранам связи и вручили билеты на праздничный концерт «Весна победы», организованный областной филармонией им. Г.Жубановой для жителей и гостей г.Актобе.

В свою очередь ветераны поблагодарили руководство и коллектив Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций за внимание и оказываемую помощь. Геннадий Кравченко, который проработал в отрасли связи более 40 лет, рассказал о том, как трудились в непростое военное время, выразил признательность руководству компании за подаренный праздник, за возможность рассказать представителям молодого поколения о годах войны и огромном труде в послевоенное время.

Напомним, что социально-благотворительный проект, инициированныйгруппой компаний АО «Самрук-Қазына» по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны и патриотическому воспитанию молодежи Республики Казахстан, был запущен в честь празднования 70-летия победы в ВОВ. В рамках проекта проводятся благотворительные акции по оказанию материальной и иной помощи ветеранам, организации торжественных мероприятий.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.