Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8310 просмотров

У Диего Марадоны погиб ребенок

Гражданская жена Диего Марадоны Вероника Охеда, находившаяся на пятом месяце беременности, потеряла ребенка.  

Гражданская жена Диего Марадоны Вероника Охеда, находившаяся на пятом месяце беременности, потеряла ребенка.

"Вероника Охеда была доставлена накануне в больницу после падения у себя дома в результате обморока. Она получила незначительный ушиб, но его оказалось достаточно, чтобы спровоцировать самопроизвольный аборт на 19-й неделе беременности", - заявил главный врач клиники в столице Аргентины Буэнос-Айресе.

Как рассказал врач, Марадона и его 32-летняя возлюбленная Охеда ожидали девочку. Тренер аргентинской сборной по футболу не мог быть в трудный момент рядом с подругой, так как находился за 1,2 тысячи километров от столицы страны. Его подопечные проводили во вторник в городе Сан-Хуане товарищеский матч с командой из Коста-Рики, где аргентинцы победили со счетом 3:2. 

Вероника Охеда уже выписана из больницы. К слову, из больницы ее забрал Марадона.

Отметим, что 49-летняя легенда мирового футбола и Вероника вместе уже более четырех лет, и это не первая их попытка завести ребенка. Два года назад любимая женщина известного футболиста забеременела, но и в тот раз все закончилось печально - случился выкидыш.

У великого футболиста трое детей и внук. Бывшая жена Клаудиа Вильяфанье родила ему двух дочерей, Дальму и Джаннину. Еще одного из своих отпрысков, 22-летнего Диего Синагру, Марадона не признает. В прошлом году Марадона стал дедушкой. Внука по имени Бенджамин Марадоне подарила младшая дочь Джаннина, забеременевшая от нападающего сборной Аргентины Серхио "Куна" Агуэрро, в настоящее время выступающего за мадридский клуб "Атлетико".

 

dni.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.