Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4928 просмотров

Немецкому телеканалу для гомосексуалистов не хватило денег на вещание

Немецкий специализированный телеканал для гомосексуалистов TIMM в ближайшее время может быть закрыт из-за финансовых затруднений.

Немецкий специализированный телеканал для гомосексуалистов TIMM в ближайшее время может быть закрыт из-за финансовых затрудненийl.

Причиной послужило банкротство управляющей компании Deutschen Fernsehwerke, официальное уведомление о котором было представлено в суд еще 21 января.

По словам представителей Deutschen Fernsehwerke, им не хватает средств на проведение требуемой структурной реорганизации.

По некоторым данным, компании предстоит санация, однако, что в этом случае будет с TIMM и сможет ли телеканал продолжить вещание, остается неизвестным.

Амбициозный проект телеканала, ориентированного на немецких мужчин-геев, был запущен в ноябре 2008 года. На TIMM выходили передачи для гомосексуалистов, сериалы, а также тематический блок новостей "TIMM Today".

Руководство неоднократно подчеркивало, что TIMM не является порноканалом. Самой "сексуальной" программой была ночная заставка, которая показывала мужчин в купальных костюмах, плавающих в прозрачном голубом бассейне.

 

lenta.ru

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.