• 12228 просмотров
Волейболисты Актобе заняли 1-е место
В Актобе закончился третий тур 25-го чемпионата РК по волейболу среди мужских команд высшей лиги северо-западной зоны. Тур проходил с 1 по 9 февраля в ДС «Коныс».

На фото: ДС «Коныс». Команда «Казхром» из Хромтау победила уральский «Жайык». || Фото Владимира ЗОБЕНКО
В Актобе закончился третий тур 25-го чемпионата РК по волейболу среди мужских команд высшей лиги северо-западной зоны. Тур проходил с 1 по 9 февраля в ДС «Коныс».
Игру оценивали судьи из Алматы, Шымкента, Павлодара. Участвовали 7 команд из Костаная, Петропавловска, Актау, Атырау, Уральска, Хромтау, Актобе.
– Встречи команд проходили по кругу, то есть каждая команда сыграла с остальными 6 командами. Места определялись по общему количеству баллов за все игры. Лучшие команды северо-западной зоны сыграют с командами юго-восточной зоны. Четвертый тур пройдет в Шымкенте. В финальном пятом туре определится чемпион РК по волейболу, – рассказал главный судья Мамаш Умаров, он из Туркестана.
– Мы сыграли очень хорошо. Это домашний тур, и мы долго готовились. Наш игрок Константин Тишко под номером 10 назван лучшим игроком тура. Так как мы играли дома, то и проиграть никак не могли , – рассказал Диас Алипбаев, капитан волейбольной команды Актобе.
Команда из Актобе на протяжении всего третьего тура была лидером по очкам среди команд. В финальной встрече они выиграли у команды «Жайык» из Уральска. »
Команды северо-западной зоны:
1 место – Актобе;
2 место – Актау;
3 место – Петропавловск;
4 место – Атырау.
Команды юго-восточной зоны:
1 место – Шымкент;
2 место – Усть-Каменогорск;
3 место – Павлодар;
4 место – Тараз.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА? -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
А не справедливей было бы семье назначить достойную пенсию по потере кормильца до достижения пенсионного возраста погибших солдат? Кто как считает? -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные...
Комментарии 0