• 9687 просмотров
В США около двух миллионов человек приняли участие в женском марше
До двух миллионов человек приняли участие в марше за права женщин после инаугурации Дональда Трампа в разных городах страны.

До двух миллионов человек приняли участие в марше за права женщин после инаугурации Дональда Трампа в разных городах страны, передает РИА Новости.
Только в одном Вашингтоне – главной точке проведения протестов, – как ожидают организаторы, итоговое число участников может составить полмиллиона человек, что в два раза больше, чем предсказывалось ранее.
Столько же протестующих вышло на улицы Лос-Анджелеса, сообщает местная полиция, которая пока устанавливает точное число участников. Между тем, организаторы марша заявили о 750 тысячах демонстрантов. Еще более 500 тысяч человек маршировали в Нью-Йорке.
По неподтвержденным со стороны полиции данным, 150 тысяч человек вышли с протестом в Чикаго. Примерно столько же участников насчитали в Бостоне. Масштабные собрания демонстрантов наблюдались в Майами, Денвере, Сиэтле, Филадельфии.
Марширующих американцев поддержали и в других городах мира – Берлине, Париже, Риме, Вене, Женеве, Амстердаме, Найроби, Сиднее, Мельбурне, Токио, Хельсинки. "Марш женщин" прошел даже в Антарктиде.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Aoifes
Нет, представить такой марш в КЗ невозможно. У нас нет гражданского общества, готового маршировать за свободы и ценности демократии, как это сделали около 3 млн человек в Америке и в остальном мире. Пока что наши граждане, как и граждане стран третьего мира, больше озабочены тем, где купить более крутую тачку и айфон. "Здесь я понял, что прогресс происходит лишь тогда, когда граждане организуются и требуют перемен, это не только мое мнение, это основа американского проекта, нашего дерзновенного эксперимента в области самоуправления" (Б. Обама в прощальной речи)
-
-
TatyanaD
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках??? - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений. - Боже, да меня просто стошнит на месте! - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. - ??? - И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
-
TatyanaD
- Джордж, что это за шум за окном? - Парад копрофилов, сэр. - Да? И чего же они хотят? - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр. - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома? - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате. - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж. - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
-
-
-
-
-
-
-
Малинка
Более 2 млн.человек в марше за права женщин. А что их так оскорбило,что они на голову гениталии одели)) На репродуктивные органы никто не покушался вроде,да и невозможно это как бэ. Я по телевизору увидела что тетки со своими придатками на голове в сторону Трампа двинули.И давали интервью что "он не сможет забрать у нас репр.органы".
-
-
-
-
Переезжаю в другую страну, пенсия там будет меньше. Почему?
-
Завод по производству сжиженного природного газа построят в области
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
-
Письмо читателя. Житель Кандыагаша спас поезд
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
В школе №12 организовали особые условия для голосующих людей с инвалидностью
-
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
В советское время, там запретили добычу нефти из за соображений загрязнения грунтовых вод. Запасы пресной воды там много. Если начнут бурить, будет экологическая катастрофа подземных... -
Казахстанцев будут наказывать за репосты запрещённого контента
Ну вот, новая Конституция в действии. Шындыкбай и MambetAga вынуждены будут попридержать свои острые языки, во избежание... :) -
Искать нефть теперь решили в Мугалжарском и Алгинском районах
Сидящим в бетонной столице неведомы чаяния и пожелания местных жителей. Что им какая-то амфорная экология? -
Участок, где в воду провалилась девушка-курьер, оградили
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области! Каждый год одно и то же! Все работы по городу, которые они... -
Девушка-курьер ушла под воду, когда переходила дорогу
Акимат принимает работы, которые сделаны некачественно, одноразовое качество. Только чтобы акты подписать и выделенные средства освоить, и всё. В отставку шахарова и бекета, самых бездарных... -
В детском саду не делают перерасчёт. Совет юриста
Не будьте скрягой, у директора-же дома не крокодилы растут -
Уехала с места ДТП, а виновник не возмещает ущерб. Совет юриста
Дурные законы - плоды дурных его авторов и не менее дурных законотворцев. Если виновник ДТП первым покинул место происшествия, потерпевший должен истуканом стоять и ждать... -
Токаев объяснил, почему Казахстан принял новую Конституцию так быстро
А что, уже приняли? 😁 -
Президент: «Новая Конституция — это путь в прогрессивный Казахстан»
Обязательное среднее образование -
Дорога Актобе-Кандыагаш будет платной
Почему за дорогу на госсредства плату получают частники!? Пусть строят за свои деньги и требуют оплату! Странный у нас капитализм и рыночная экономика!!!
Комментарии 23