Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

34558 просмотров

Казахтелеком предоставляет услугу «iD TV Online» для SmartTV

Казахтелеком расширил линейку устройств услуги «iD TV Online» и добавил поддержку приложений SmartTV для современных стационарных домашних телевизоров.

Казахтелеком расширил линейку устройств услуги «iD TV Online» и добавил поддержку приложений SmartTV для современных стационарных домашних телевизоров.

Данный сервис позволяет осуществлять просмотр телевизионных каналов и видеоконтента на Smart телевизорах Samsung и LG не старше 2014 года, подключенных к широкополосной сети передачи данных АО «Казахтелеком».

Приложение SmartTV дает возможность абонентам получить доступ к телевизионным сервисам без приобретения дополнительных устройств и смотреть 72 разнообразных телеканалов по доступной цене. Возможность использования данной услугой предоставляется как раздельно, так и в совместном пакете с другими услугами связи. Подключение в пакете удобнее и выгоднее для пользователей, так как услуги предоставляются со скидкой в зависимости от выбранного пакета.

Как отметил заместитель генерального директора Актюбинской ОДТ – коммерческий директор Самигулла Карасаев, абоненты могут самостоятельно подключить данный сервис. «Для получения услуги достаточно установить на свой телевизор бесплатное приложение «iD TV Online» из соответствующего магазина приложений «LG Store» или «Samsung Hub». После установки приложения пользователь запускает приложение на своем телевизоре», - рассказал он.

Услуга «iD TV Online» для SmartTV позволяет получить на большом экране контент, который потребляется на мобильном устройстве у пользователя в услуге «iD TV Online», т.е. можно смотреть тот же теле и видеоконтент, но на большом экране.

Для доступа к контенту новой услуги необходимо авторизоваться с помощью учетной записи услуги «iD TV Online».

Описание контентного наполнения услуги «iD TV Online» для SmartTV можно найти на сайте https://online.id-tv.kz/ .

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Samsung и LG :) только о таких тв писал:) используйте для Самсунга аллшаре а для ЛДЖИ Киберлинк. обычно они уже стоят на агрегатах :) и ненадо покупаться на рекламму:)

    0
    0
  • shaman

    shaman

    во первых ссылка не рабочая. во вторых я использую форк, и очень доволен.

    1
    1