Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3920 просмотров

Елеусинов перешел в профессиональный бокс

Данияр Елеусинов подписал контракт с недавно созданной промоутерской компанией MJA Entertainment's. Другие детали пока неизвестны.

Данияр Елеусинов подписал контракт с недавно созданной промоутерской компанией MJA Entertainment's. Другие детали пока неизвестны.

Олимпийский чемпион Рио-2016 казахстанец Данияр Елеусинов официально перешел в профессиональный бокс, передает Vesti.kz.

Елеусинов подписал контракт с недавно созданной промоутерской компанией MJA Entertainment's. Другие детали пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что Елеусинов и двукратный призер олимпиад Иван Дычко в ближайшее время могут перейти на профессиональный ринг. Оба боксера пропускают первый тренировочный сбор национальной команды Казахстана, который проходит в эти дни в Академии бокса AIBA в Алматинской области.

Напомним, Данияр Елеусинов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро победил в весовой категории до 69 килограммов. Старейший журнал о боксе Boxing News писал, что после этого успеха казахстанец перейдет в профессионалы.

Американский портал Bleacher Report ранее отмечал, что Елеусинов в случае перехода в профессионалы может долгие годы доминировать в полусреднем весе.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.