Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10249 просмотров

В Сети появилось видео, на котором депутат Мажилиса избил депутата Карагандинского гормаслихата

В Интернете набирает просмотры видео, на котором человек, похожий на депутата Мажилиса Парламента РК Мухтара Тиникеева, избивает человека, похожего на депутата Карагандинского городского маслихата Николая Полевого.

В Интернете набирает просмотры видео, на котором человек, похожий на депутата Мажилиса Парламента РК Мухтара Тиникеева, избивает человека, похожего на депутата Карагандинского городского маслихата Николая Полевого, передает Уральская неделя.

О дате и месте съемки ничего не известно.

Съемка ведется во время застолья. Судя по голосам, его участники сильно опьянели. На кадрах видно, как человек, похожий на депутата Мажилиса Мухтара Тиникеева, схватив за волосы человека, похожего на депутата Карагандинского городского маслихата Николая Полевого, бьет его ладонью по щекам, крича несколько раз при этом: «Входишь или не входишь?», сопровождая свои вопросы нецензурщиной. В ответ избиваемый оправдывается, что у него нет денег. Остальные участники застолья также принимают участие в «диалоге», кто-то из них выкрикивает нецензурные слова.

Далее на кадрах появляется уже один человек, похожий на Николая Полевого, с большим фужером в правой руке, наполненным прозрачной жидкостью.

«Мухтар Бакирович сделал меня депутатом, он меня поднял. Он меня вывел в люди, соответственно, отсюда все вытекает. Никогда я тебя не предавал, никогда я тебе не изменял».

Голос за кадром при этом продолжает излагать обильную матерщину.

Мухтар Тиникеев является депутатом Мажилиса Парламента от партии «Нуротан».

Николай Полевой является депутатом Карагандинского городского маслихата.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • exciter

    exciter

    Привет из 90-х. Что-то как-то часто они, депутаты, в последнее время что-то не то (мягко сказать) делают... Неприкосновенность давит видимо...

    0
    0
  • 1870

    1870

    Это не артисты театра. "Какая гадость, эта ваша заливная рыба"...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    депутат в настоящее время пишут слег в больницу, официальная информация от Глеба Щегельского, якобы плановый осмотр. Вопрос зачем снимали такие посиделки? это же приговор политической карьере, у нас один министр своим патамушта патамушта прославился и не вызывает доверия у насления, а тут привет из 90-х... мдааа. в правящей партии в последнее время распоясались депутаты, что ни резонанс то оказывается член Нур-отана.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    похожий на депутата Мажилиса Парламента РК Мухтара Тиникеева, избивает человека, похожего на депутата Карагандинского городского маслихата Николая Полевого----------------------------------------- он(Тиникеев) и другой участник данного хоум видео(Полевой) вроде, как признали, что они участники данного ролика.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ганьба!

    0
    0