• 4537 просмотров
Мужские разборки закончились смертью в Алматы
Присутствующие на месте происшествия выдвинули две версии гибели человека.

Присутствующие на месте происшествия выдвинули две версии гибели человека.
В Жетысуском районе Алматы сегодня погиб человек, передает Zakon.kz.
Трагедия случилась около асфальтно-битумного завода, расположенного по
Как рассказали друзья погибшего мужчины, они приехали к заводу, чтобы поговорить с одним знакомым. Тот вышел на разговор с группой поддержки из 10 человек. Завязалась драка. И во время потасовки с территории завода выезжал цементовоз. Как утверждают друзья погибшего, кто-то из оппонентов толкнул его под тяжеловоз, и тот переехал его.
Однако очевидцы произошедшего рассказали, что несчастного забили до смерти - ему проломили голову битами и другими подручными средствами.
В свою очередь, водитель цементовоза утверждает, что он не переезжал погибшего. С его слов, машина на 12 тонн загружена цементом, плюс вес самой машины. Если бы она переехала человека, его попросту перерубило бы. Как говорит водитель, он проехал место драки и ничего не почувствовал, только потом вслед ему стали кричать, что он раздавил человека.
На месте случившегося работают сотрудники полиции. Показания всех свидетелей будут тщательно проверены.
На видео, снятом очевидцем драки, видно, как едет цементовоз, а драка еще продолжается, параллельно разворачивается и уезжает машина, на которой приехали участники разборки. То есть, существует видеозапись, на которой видно, что цементовоз никого не сбивал. Убийство хотели представить как наезд. К сожалению, сотрудник полиции не разрешил автору видео предоставить его журналистам.



Несколькими днями ранее в мкр.Нурлытау в Алматы погибла девушка, ожидавшая автобус на остановке - ее дважды переехал грузовик.
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,...
Комментарии 2