Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2607 просмотров

Информация о падении самолета у берегов Мьянмы не подтвердилась

Группа специалистов не нашла в указанных координатах и на участках моря вокруг них никаких следов предполагаемого падения самолета.

Группа специалистов не нашла в указанных координатах и на участках моря вокруг них никаких следов предполагаемого падения самолета.

Департамент гражданской авиации Мьянмы заявил, что информация о падении самолета в море у западного побережья страны не подтвердилась, расследование прекращено, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на информационное агентство Рейтер.

Ранее Рейтер сообщало со ссылкой на департамент, что власти Мьянмы проверяют координаты места вероятного падения неизвестного самолета в море у западного побережья Мьянмы.

Департамент гражданской авиации Мьянмы направил в район предполагаемой катастрофы группу специалистов, которые не нашли в указанных координатах и на участках моря вокруг них никаких следов предполагаемого падения самолета. Департамент позже заявил о том, что информация о падении самолета не подтвердилась, говорится в сообщении.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.