• 2471 просмотр
Пожилой житель КНР завещал все свои накопления собаке
Мужчина, который пережил несколько инфарктов и инсульт, объяснил, что чувствует себя в последнее время плохо.

Мужчина, который пережил несколько инфарктов и инсульт, объяснил, что чувствует себя в последнее время плохо.
Пожилой житель китайской провинции Хэйлунцзян завещал своей собаке 80 тысяч юаней (около 12 тысяч долларов), которые копил всю жизнь, передает Today.kz со ссылкой на газету China Daily.
71-летний житель Харбина Ван Цзюньу написал завещание, по которому все сбережения после его смерти пойдут в местный приют для животных в качестве достойной "пенсии по старости" для его пса по кличке Эрфу.
Как отмечает издание, пес, которого Ван Цзюньу приютил еще щенком, является единственным членом семьи престарелого мужчины. Его сын погиб в автокатастрофе еще в шестилетнем возрасте, а супруга скончалась от болезни.
Мужчина, который пережил несколько инфарктов и инсульт, объяснил, что чувствует себя в последнее время плохо, и собака - его "единственная тревога".
Администрация приюта согласилась позаботиться о животном, но отказалась взять деньги пенсионера.
-
Каким был город в год своего рождения
-
Три выходных подряд в июле ждут казахстанцев
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Звезда казахстанского бокса из Кандыагаша учит детей достигать целей
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Гаишник» и нотариус помогали незаконно регистрировать машины
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Заброшенный фонтан ремонтируют в Актобе
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
В Казахстане готовят масштабную амнистию: кому спишут штрафы и кого выпустят из тюрем
Хоть часть народа вздохнёт... Но побегать по коридорам правохранителей придётся - мама не горюй. Ещё бы организовали для этой акции дежурных юристов (например в зданиях... -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
Ничего не боятся, т.к. способы отмазки отработаны от и до. -
Скандал на марафоне в Актобе: результаты нескольких бегунов аннулировали
Великое единение народов,как сказал на днях Токаев -
Каждый год одни и те же улицы - актюбинцы о ремонте дорог в городе
Для себя любимых в кирпичном за два месяца сделали и арыки и знаки и пешеходные дорожки, весь золотой квадрат, а в акжаре на султана Бейбарса... -
Скандал на марафоне в Актобе: результаты нескольких бегунов аннулировали
Организация мероприятия подкачала. Вам-устроителям марафона - жирный минус. Обязаны были - предусмотреть всё -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
И заметьте: Про отстранённого Мин.Спортом врача олимпийского Чемпиона - ни слова -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
Врёт как сивый мерин -
Тонну мяса раздали актюбинские фермеры людям с инвалидностью
Какие МОЛОДЦЫ!!! Молчаливые муслимы и настоящие патриоты своего народа!!! Чего нельзя не то, что сказать: Подумать даже нельзя о наших пустозвонах с гос.службы. Эти падлюки... -
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
Может штрафовать ещё тех кто ходит с миниюбкой ,купальниках ,в штанах с голой задницей. А всё население оденем в униформу как в школе . -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
не верю ...
Комментарии 0