Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5181 просмотр

Самат Смаков уехал из Актобе

Информация об уходе Самата Смакова из "Актобе" появилась в социальных сетях. Сам капитан пообещал объяснить происходящее с ним в клубе в ближайшие дни.

По имеющимся данным, Самат Смаков готовился к игре с "Ордабасы" и настроился на матч, но его не взяли. //фото Владимира Зобенко.

Информация об уходе Самата Смакова из "Актобе" появилась в социальных сетях. Сам капитан пообещал объяснить происходящее с ним в клубе в ближайшие дни.

В группе "Актобе-Фанс" пишут: "Почему капитан Смаков восстановившийся полностью не выходил на поле ? "Почему после месяца перерыва от тренировок, позавчера на тренировке его заставляют бежать до изнеможения, вместо того, чтобы постепенно и плавно перевести его в режим основных тренировок?"

Также в этой группе без ссылки на источник отмечено, что "сегодня (27 июля - Б.А.) Самат Смаков пишет заявление по собственному желанию. В Актобе его не будет".

Для подтверждения или опровержения неофициальной информации корреспондент "Д" обратился к Самату Смакову.

"Пока ничего не могу комментировать. Наберите в ближайшие дни, и я отвечу, когда все прояснится. Сейчас я в Семипалатинске, - ответил Смаков.

Напомним, опытный футболист сборной Казахстана, капитан и лидер "Актобе" Самат Смаков вернулся в актюбинскую команду зимой этого года.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Удачи тебе,СЭМ! И поскорее забыть это кошмарный год и кошмарный клуб.

    0
    0