
• 6198 просмотров
В КУИС МВД РК не согласны с тем, что заключенные становятся радикалами в колониях
В комитете уголовно-исполнительной системы министерства внутренних дел РК (КУИС МВД) отрицают возможность радикализации осужденных за общеуголовные преступления в колониях.
В комитете уголовно-исполнительной системы министерства внутренних дел РК (КУИС МВД) отрицают возможность радикализации осужденных за общеуголовные преступления в колониях, заявил заместитель председателя комитета Мейрам Аюбаев, сообщает КазТАГ.
По словам Аюбаева, в колониях есть осужденные за терроризм и экстремизм лица, с которыми проводят индивидуальную профилактическую работу. В местах лишения свободы также присутствуют теологи и специалисты. Заместитель председателя КУИС не согласен, что человек, пришедший в колонию, становится "идейным" в её стенах.
По данным КУИС, количество осужденных в местах лишения свободы составляет 36 тысяч.
-
-
VIP Pest
народ попавший на зону начинают приобщаться к Богу в большинстве.сами спросите у батюшек и имамов,убедитесь в этом.многие пока ПОКА в изоляции начинают раскаиваться осознавать и т.д....вот интересно почему они не раскаиваются администрации колонии,потому что потому.Бог не фраер всё простит! ну и эти не доделанные помогут изучить,каким Богам молиться,а те им поверят потому что даже в отношении пусть и опущенный но он для них брат и совсем не козёл дырявый и т.д
-
-
-
VIP Pest
воровская идеология отходит постепенно,та ещё тюремная романтика и понятие.воруют щас по крупному, там и чиновники ,и органы внутренних дел многие замешаны.Я не говорю обо всех ,но такое бывшим ворам в законе и не снилось.кибер преступление не осилит авторитетный медвежатник.те кто не имеют такой возможности,делают это путём насилия шантажа с применением оружия по старинке.на смену пришло террористические акты,террористы которые тоже имеют свой кэш с конфликта и дестабилизации которое затем коснётся экономики.просто за идею они не воюют.это надо учитывать тоже.за что, и за кого воюеш,где те кто вас подготовил,кто они,и почему они не попадают под суд.а попадают торпеды боевики.у этих боевиков есть свой генерал,кто они?
-
Кто в этом году сдает декларацию?
-
В Актобе закрылся известный университет
-
Повысили тариф на горячую воду и отопление - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
В Актобе появится новый сквер за 250 млн тенге
-
Железнодорожный вокзал ремонтируют в Кандыагаше
-
Ремонт дороги. В Актобе перекроют улицу
-
14-летний ребенок утонул в Илеке близ Актобе
-
На каком канале покажут матч «Актобе» - «Легия»
-
Только заболеешь на нервной почве - актюбинцы о записи на анализы по времени
-
Дети нацарапали в подъезде надписи и рисунки. Совет юриста
-
40 градусов жары было в вагоне поезда Мангистау-Актобе
Куда они девают деньги от постоянного повышения стоимости билетов? Ах, да .. никто ж не контролирует, поэтому можно девать куда угодно, только не на организацию... -
Почему в центре города меняют брусчатку
Тогда не будут собираться лужи после дождя... Зато они будут собираться на проезжей части с последующим душем для пешеходов на тротуаре :) И какая разница? -
Сколько будет стоить мясо сайгаков в Казахстане
Шындыкбай, предлагаешь раздавать даром, то есть безвозмездно? -
Телевидение и радио отключат по всему Казахстану
Тьфу, кликбейтный заголовок... Думал навсегда :( -
Народный репортер. Футбольное поле опасно для детей
Проходил там, действительно играть на нем не безопасно, безопасней на обычной земле, чем на этом поле. -
Ремонтируют 30 км дороги Актобе — Орск
«В рамках среднего ремонта выполняется фрезерование существующего дорожного покрытия, применяется метод ресайклинга с добавлением щебня фракции С4 и цемента. Нижний слой покрытия укладывается из крупнозернистого... -
Осудили пенсионера, который взял в заложники работницу аэропорта Алматы
Довели власти пенсионера до цугундера... Видно-же было - пожилой чел в афффекте -
Начальник полиции охотился на подчиненных с рогаткой
Несчастная жертва последствий семейского полигона с единственной извилиной от фуражки -
Начальник полиции охотился на подчиненных с рогаткой
Полицаи клоунами подрабатывают помимо своей работы 🤬🐔 -
За вымогательство взятки судят чиновницу акимата в Актюбинской области
И ВСЕ В МИРЕ ЗНАЮТ, что: Непосредственный взяткополучатель - это лишь исполнитель преступной схемы местного акима и руководства областного ГАСК... Но кому это надо?
Комментарии 5