• 43 просмотра
4 казахстанки погибли во время теракта в Ницце
Министерство иностранных дел РК окажет всю необходимую помощь родственникам.
Министерство иностранных дел РК окажет всю необходимую помощь родственникам.
Четыре казахстанки стали жертвами теракта в Ницце, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный аккаунт МИД РК в Twitter.
"С прискорбием сообщаем, что граждане РК Панченко Любовь (1956), Панченко Марина (1983), Панченко Сильвия (2013) и Отто Наталья (1959) стали жертвами теракта в Ницце. Соболезнуем родным и близким", - сообщили в Twitter внешнеполитического ведомства.
17 июля Министерство иностранных дел РК на официальном аккаунте в Тwitter заявило, что пропавшая в Ницце семья павлодарцев погибла. Жертвами теракта стали 59-летняя Любовь Панченко, ее 32-летняя дочь Марина и 2,5-летняя внучка Сильвия. Павлодарка Марина Панченко проживала с дочерью в Ницце. В день теракта молодая женщина вместе с матерью и дочкой направились на центральную площадь посмотреть фейерверк. Отец женщины оставался дома.По официальной информации, муж Марины Панченко в момент трагедии находился в отъезде.
Также сообщается, что Министерство иностранных дел Казахстана окажет всю необходимую помощь родственникам погибших.
Напомним, вечером 14 июля, в День взятия Бастилии, на Английскую набережную в Ницце, заполненную людьми, выехал грузовик. Автомобиль врезался в толпу и проехал, двигаясь зигзагами, по набережной почти два километра. В результате погибли как минимум 84 человека, более 100 получили ранения.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0