• 2890 просмотров
Казахстанец, живущий в России, истязал свою приемную дочь
Гражданин Казахстана, проживающий в Перми, обвиняется в истязании несовершеннолетней дочери своей сожительницы.

Гражданин Казахстана, проживающий в Перми, обвиняется в истязании несовершеннолетней дочери своей сожительницы, передает ИА "Новости-Казахстан".
По данным следствия, 27-летний гражданин Казахстана в 2015-2016 годах неоднократно, в целях наказания по надуманным основаниям, наносил побои 12-летней дочери сожительницы, а также заставлял ее отжиматься, приседать, пытаясь, по его словам, привить любовь к спорту. В ходе следствия мать потерпевшей отказалась представлять ее интересы, встав на сторону своего сожителя, девочка временно передана органами опеки родственникам.
"По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого на период расследований уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Пресс-служба утверждает, что следствием собрана "достаточная доказательственная база", уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Казахстанец обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
-
-
ферзя
Что то вот это истезание как то туманно сказано. Чтоб судить об этом надо хоть описать в какой форме это было до какой степени. Не понятна позиция матери Отжиматься это конечно перебор особенно для девочек. Хотя сожитель вообще не какова права не имел так как не оформил свои права и обязанности. Официально не принял ответственности не перед Богом не пред людьми Но иной раз двенадцатилетние требуют хорошего ремня. Но на чужих детей нельзя подымать руку и воспитанием девочек мама должна заниматься. Папа девочек только авторитетом должен убеждать а стало быть заслужить.
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода.... -
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды
Комментарии 2