• 3417 просмотров
Пострадавшая от жестокого избиения известный продюсер Баян Есентаева поблагодарила казахстанцев за поддержку.
Свою признательность она выразила на странице в Instagram, сообщает Nur.kz.

Свою признательность она выразила на странице в Instagram, сообщает Nur.kz.
Есентаева дала понять, что, несмотря на произошедшее с ней, намерена продолжать радоваться жизни.
"После хмурого дня всегда встает солнце! Я всегда это знала! Солнце можно покрыть тучами, грозой и молнией, но если оно светит по-настоящему, лучи солнца пробьются наружу! Я благодарю Вас за Ваши молитвы, за Вашу поддержку, за Вашу доброту и за Ваше понимание! Вся моя жизнь, мои надежды, мои мечты будут связаны только с хорошим, светлым и добрым! Наверное, и с помощью Ваших молитв я все еще хочу жить, творить и любить!", - написала продюсер.
Напомним, 10 июня известный казахстанский продюсер Баян Есентаева поссорилась с мужем и была увезена каретой скорой помощи с колото-резаной раной. Конфликт произошел на Кульджинском шоссе Талгарского района.
Отметим, что в момент нападения на Баян Есентаеву ее супруг был в состоянии алкогольного опьянения.
Позже в СМИ появилась информация о задержании супруга Баян Есентаевой. Бахытбек Есентаев был водворен в ИВС.
Есентаев подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 24 частью 3 и статье 99 частью 1 УК РК (покушение на убийство).
Постановлением суда от 13 июня в отношении Есентаева санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.
По данным полиции, муж встретил жену в аэропорту города Алматы. Его сопровождал племянник. Баян насильно посадили в машину. Уже после этого она подверглась избиению.
Конфликт разросся на одной из автозаправочных станций. Именно племянник Есентаева вызвал на помощь родных телеведущей.
Как сообщили в Талгарском районном суде, причиной семейной ссоры могла стать ревность.
14 июня сообщалось, что продюсер пошла на поправку.
А недавно астанчанин Нурталап Пернебек сообщил на своей странице в Facebook, что готов жениться на Есентаевой и попросил воспринимать его слова всерьез.
-
Преподаватель из сельской школы в Актюбинской области стала «Заслуженным учителем Казахстана»
-
В Актобе произошло возгорание на территории парка
-
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
-
Итоги ЕНТ в Актюбинской области вызвали вопросы у президента
-
Как живет шахта «Болашак»
-
На пункте пропуска «Сагарчин» вводят новое ограничение
-
Должны ли 18-летние учиться в школе? Токаев предложил пересмотреть практику
-
Люди глубины: один день с шахтёрами
-
40% бюджета области вкладывают в сферу образования
-
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
-
Соседские дети не дают выспаться. Совет юриста
Стройте свое щастье в воспитании собственных деток, жалобщица (жлобщица) в мужском обличии -
Минпросвет: «Решение дарить цветы должно оставаться добровольным»
Дебилоидные клерочные (ненужная кагорта безмозглых чиновников) взяточники из МинПросвещения решили перебдеть безобидный букет цветов первоклашек... Товарищи, что делать с этим хламом бездарности, их же в... -
Кошачьи глаза убирать не будут
Ситуация когда распределение бюджетных денег досталось НЕрачительному гайцу. Дома у себя наверное копейки считает, а здесь народные выбрасывает на ветер... Давно пора ввести строжайшую ответственность... -
Дамбу за 100 миллионов тенге строят на реке Сазды
Хорошо что не миллиардов -
За убийство родной мамы и нападение на бабушку судят подростка
Трагедия закрытой для всех с-виду благополучной семьи... УЖАЗЗЗЗЗ -
Как живет шахта «Болашак»
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы в мире не было бы гвоздей... Самые суровые на планете мужики, ценящий земной свет и чистый воздух...... -
19 машин отправились на штрафстоянку: в Актобе ловят злостных неплательщиков
Загнали бы всех грузино-армян на штраф стоянки, вот бы знатно бюджет пополнили и беспредел на дорогах снизили.)) -
В Казахстане урезали количество «лишних» сопровождающих для спортсменов
Надо же, на 35-м году независимости прозрели 😂 -
Отменят ли дуальное обучение в колледже?
Теория без практики обречена на погибель -
Вежливость и поведение учеников начнут оценивать в школах Казахстана
Предлагаю истеричных яж-матерей не допускать на территорию школы, абы избавить замученных педагогов от негативных истеричек
Комментарии 0