Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8702 просмотра

Смаков заступился за Логвиненко, которого освистали актюбинцы

Вчера во время игры "Актобе" с "Астаной" наши болельщики освистали экс-капитана команды Юрия Логвиненко. Нынешний капитан "красно-белых" заступился за коллегу.

Несмотря на негостеприимную встречу, после игры Юрий Логвиненко подошел к болельщикам 13 сектора и поприветствовал их, за что был вознагражден шарфом ФК "Актобе". Фото В.Зобенко

Вчера во время игры "Актобе" с "Астаной" наши болельщики освистали экс-футболиста команды Юрия Логвиненко. Нынешний капитан "красно-белых" заступился за коллегу.

"Не ожидал вчера от своих болельщиков такого неуважения к Юре, который столько сделал для Актюбинского футбола! Мне за вас стыдно!!!" - написал в Twitter Самат Смаков.

Бурную реакцию актюбинских болельщиков оценил и главный тренер ФК "Астана" Станимир Стойлов.

"Для меня немного непонятно, почему к игроку, который является капитаном сборной команды Казахстана, и является одним из самых лучших игроков Казахстана, такое отношение. Я думаю, Юру должны встречать аплодисментами. Хорошо, что он сыграл отлично и показал хороший уровень. Сегодня все увидели, что Юра хороший игрок, на поле он показал качественную игру. Надеюсь, болельщики поменяют свое отношение, и впредь будут встречать его аплодисментами", - сказал Стойлов на послематчевой пресс-конференции.

Несмотря на негостеприимную встречу, после игры Юрий Логвиненко подошел к болельщикам 13 сектора и поприветствовал их, за что был вознагражден шарфом ФК "Актобе".

Фото с матча смотрите на странице "Диапазона" в Facebook.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.