Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2298 просмотров

Ломают скамейки и светильники

В «Диапазоне» писали, что разгромили несколько скамеек у Вечного огня. Недавно еще раскурочили торшеры на аллее Славы. Власти в курсе этих безобразий и когда это прекратится?

– В «Диапазоне» писали, что разгромили несколько скамеек у Вечного огня. Недавно еще раскурочили торшеры на аллее Славы. Власти в курсе этих безобразий и когда это прекратится?

Наталья

ОТВЕТ: – На аллее Славы сломали 5 торшеров вместе со стойками. Видеокамер там нет, – говорит завсектором отдела озеленения и благоустройства ЖКХ Хасен Юсупов. – Полицейские регулярно ходят там, но не всегда успевают. Может, имеет смысл поставить там стационарный пост. Разбитые торшеры восстановили, но такая проблема у нас со всеми малыми архитектурными формами, все пинают, бьют, крошат, поджигают. Мы потом восстанавливаем, но это дорого обходится. »

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена, Я помню всё, что было раньше Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу. И вместо"Слабого толкни"- Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством, И не учили по TV Все дозволительному 6л*дству. Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона, И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны. Я помню эти времена. Я помню всё и не забуду, Не лги, что павшая страна Была обитель зла… Иуда!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Таких надо ловить и бить палками. С гвоздями...

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Дорогие наши молодые родители, если можно вас так назвать, пожалуйста объясните своим чадам (да и сами для себя уясните), что мемориал Вечный Огонь - это не место для игр, и лазанья по нему, как по скалодрому!!! Проявите хоть каплю уважения к тем, для кого этот памятник значит память и победу простых советских людей в Великой Отечественной Войне! P.S. Может я просто из того поколения, в котором нам прививали гордость и уважительное отношение к любым памятникам в городе?! :)И за такое, что творят нынешние детки в присутствии своих мам-пап-бабушек-дедушек нам бы просто дали ремня или по шее)))

    0
    0