• 5100 просмотров
В Новой Зеландии кошка терроризирует соседей, похищая у них белье и носки
В Новой Зеландии кошка два месяца воровала мужское нижнее белье и носки. Шестилетняя воровка тонкинской породы терроризирует жителей города Гамильтон по ночам. При этом в качестве добычи она воспринимает исключительно носки и трусы-боксеры.

В Новой Зеландии кошка два месяца воровала мужское нижнее белье и носки. Шестилетняя воровка тонкинской породы терроризирует жителей города Гамильтон по ночам. При этом в качестве добычи она воспринимает исключительно носки и трусы-боксеры.
За последние два месяца кошка по кличке Бриджит принесла домой 11 единиц нижнего белья и 50 носков. И это только те, что заметила ее владелица. Вероятно, Бриджит наворовала больше, но не все принесла хозяйке.
"Все белье мужское. Это очень-очень странно. У нее необычные предпочтения", – отметила хозяйка кошки Сара Натан. По ее словам, полгода назад они с любимицей переехали в новый дом. На старом месте жительства кошка тоже воровала чужие вещи, но была менее разборчивой – тащила все подряд. "Она приносила мужское белье, женское белье, другую одежду. Однажды даже принесла хоккейный щиток и джемпер", – отметила хозяйка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жительницу Алматы удивила шкура краснокнижного снежного барса в ресторане
Несколько месяцев после переезда на новое место кошка, судя по всему, привыкала к сменившейся обстановке и не воровала, но затем взялась за старое. Наворованное Бриджит оставляет повсеместно: может принести прямо на кровать хозяйке, может оставить на пороге или у черного хода. Иногда хозяева находят чужие носки на своем заборе.
По словам Натан, у нее уже накопился целый мешок белья, и она готова вернуть его владельцам, но не знает, кого именно обворовала ее кошка. Женщина расклеила объявления на улице и распространила информацию о собранных кошкой вещах в "Фейсбуке", но владельцы белья так и не объявились.
Как отбить у кошки охоту брать чужое, хозяйка не знает. Однако, по ее словам, в соцсети она получила немало комментариев, авторы которых признались, что их коты тоже промышляют воровством, хотя и не в таких масштабах.
Источник: New Zealand Herald, Вести.ру
-
На сколько вырастет пенсия казахстанцев к 2030 году
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Между Актобе и Оренбургом могут запустить прямой авиарейс
-
Пересядем на лошадей - актюбинцы о возможном запрете ежедневно выезжать на автомобилях
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
Письмо читателя. Родные увидели, в каких условиях служат солдаты
-
Сто лет он никому не нужен - актюбинцы о «Шератоне»
-
Погода в Актобе на 24-26 февраля
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
Казахстанцам стало проще передавать показания газа
-
Актюбинку, убившую мужа в состоянии аффекта, выпустили из зала суда
Пора -
Народный репортер. Нужен еще один выезд возле Дома культуры
Ничего сальное автомильные *бла потерпите, с вас не убудет ! -
В Мексике вспыхнули беспорядки. МИД обратилось к казахстанцам
а что там наши 35 қөтақстанцев околачивается? Чем они там занимаются(офф-шоры, инвестиции, жопотраховство??) -
Птицефабрика горела в Актобе
ФАБРИКА АККУС УМЕЕТ УСТРАНЯТЬ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ, она же позиционирует себя как монополию на всю область, это уж. Точно -
В Актобе на Наурыз установят 52 юрты
да ел я их наурыз коже с понтом приготовленное и представленное баурсаки невкусные, внутри тесто местами пересолленное и даже сыроватое, шужики отдают лошадинным 💩 шоколадом,... -
По всему Казахстану включат сирены. Когда и зачем?
Давайте давайте, иначе моя паничка просто так уйдет -
Виза в Египет подорожала для казахстанцев
Туры в Таиланд, Турцию, Египет, Мальдивы, Бали, Манкент, Сарыагаш,Боровое, Туркестан лет уже как 10 как минимум считаются вообще заезжими темами и избитыми темами, просто нищему... -
Казахстанцам стало проще передавать показания газа
ой-й VPizdu это приложение, лагает, вечные баги в работе, видимо доморощенные it-специалистики делали это приложение -
Осуждённым из колоний-поселений могут разрешить использовать смартфоны
Урки, зеки будут наглеть здесь не то общество это как с однополыми браками не принимают эти люди олнополые браки а здесь зеки будут наглеть и... -
Камеры начнут штрафовать пешеходов и курильщиков с 12 марта
Долбоебостан не перестает удивлять а что делать с многоквартирными протонами и частными притоновыми секторами где возле них всегда не только окурки а использованные презервативы валяются...
Комментарии 1