Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2726 просмотров

Британцам требуется 46 лет, чтобы накопить на ипотеку

Согласно результатам исследования, проведенного агентством по недвижимости Hamptons International, жителям Лондона зачастую требуется 46 лет, чтобы накопить на ипотеку.

Согласно результатам исследования, проведенного агентством по недвижимости Hamptons International, жителям Лондона зачастую требуется 46 лет, чтобы накопить на ипотеку. Речь идет о неженатых жителях британской столицы, впервые приобретающих жилье в ипотеку.

В случае с семейными парами, им необходимо ждать около 10 лет, чтобы накопить на первоначальный взнос. На северо-востоке страны, в свою очередь, холостякам необходимо ждать более восьми лет, а парам - около двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алматинские ипотечники с кастрюлями и ложками идут маршем по городу

В докладе агентства по недвижимости также предполагается, что размер 15-процентного первоначального взноса могут повысить. В этом случае британцы, работающие полный день, должны будут откладывать 22 процента от своего заработка. Отметим, что средняя стоимость дома в Великобритании выросла в феврале 2016 года на 0,3 процента относительно предыдущего месяца и составила 196,930 тысячи фунтов.

Источник: The Independent, Тengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.