Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7567 просмотров

Жерар Депардье назвал Россию сараем, в котором можно пожить пару дней

Популярный французский актер Жерар Депардье назвал Россию сараем, в котором можно пожить пару дней.

Популярный французский актер Жерар Депардье назвал Россию сараем, в котором можно пожить пару дней.

Свой отъезд из России он прокомментировал в интервью телеканалу «Canal+».

«Если я когда-нибудь соскучусь по той жизни, то я могу пару дней пожить в своем сарае», - заявил Депардье .

В конце 2015 года в СМИ появилась информация о том, что Жерар Депардье продал квартиры, подаренные ему властями России и безвозвратно уехал в Бельгию.

В 2013 году актер по специальному указу президента Путина получил гражданство России, и вскоре после этого ему были подарены в собственность 2 квартиры в Саранске и Грозном. Известно, что последняя была 5-комнатной и стоила на тот момент около 15 миллионов рублей.

На сегодняшний день Жерар Депардье живет в основном в Бельгии, где он получил статус почетного гражданина бельгийской коммуны Эстемпюи и имеет свое загородное поместье.

Также актер изредка наведывается во Францию, где у него на юге остались в собственности несколько виноградных плантаций.

Напомним, ранее актер заявлял о своей готовности умереть за Россию, подчеркивая, что у него теперь русско-французское сердце.

Источник: Dos-news.com, Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    этой информации не было ни в одном из западных изданий и на самом сайте Canal+. Последняя новость про Депардье на сайте французского канала датируется 4 января 2016 года. К слову, сайт "Русский еврей", который первым распространил эту информацию, специализируется на ложных иронических новостях.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Как то по свински поступил Погостил и хрюкнул на последок а зачем столько восхвалял?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    и еще 15 млн. рублей.за 5 комнатную в Грозном,вам не хватит и на 3 кв метра на Елисейских полях. так что это его дело. Сарай в Париже на Елисейских полях стоит раз в 10 больше ему подаренных квартир.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    «Если я когда-нибудь соскучусь по той жизни, то я могу пару дней пожить в своем сарае», - заявил Депардье . Где здесь о России? Судя по по источнику неправильно перевели , возможно ироничное название жилья. у Бельмандо тоже есть "сарайчик" недалеко от Елисейских Полей напротив которого он непротив на лавочке посидет.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Это вброс, рассчитанный на либерастов-западофилов и холивар

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Я допускаю, что Депардье мог так сказать, он человек ироничный. Хотя не факт. Или СМИ могли так интерпретировать его слова. Но к чему эта новость здесь? Мы Франция? Россия? Мы даже не Бельгия. Типа – важная новость мира?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Не знаю. Мне лично по барабану, просто случайно наткнулся на эту инфу. Вот и всё

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    вопрос на чем специализируется Д? ведь про мусульман когда перепечатывает многие не задаются даже вопросом откуда первоисточник и т.д дружно начинают коментить)) Другой вопрос, факт смены жительства гражданина с русско-французским сердцем имется?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    официальных комментариев по этому поводу ни от кого не поступало. Более того, на сайте телеканала Canal , на котором по сведениям ряда СМИ Депардье отвечал на вопросы журналистов, текста этого интервью нет. Нет такой информации и в зарубежных изданиях, информирует ftimes.ru.

    0
    0