Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3410 просмотров

17 авто протаранила пьяная женщина в Краснодаре

Необычное происшествие случилось 23 февраля в Краснодаре. В праздничный день пьяная женщина въехала на своей машине во двор дома и протаранила 17 машин.

Необычное происшествие случилось 23 февраля в Краснодаре. В праздничный день пьяная женщина въехала на своей машине во двор дома и протаранила 17 машин, передает Lifenews.ru.

Как она добралась за рулём до парковки, неизвестно, а вот её попытки поставить машину были зафиксированы на видео. Автолюбительница методично протаранила все машины, которые попались на её на пути. В результате от действий женщины пострадали 17 авто, как сообщил источник в правоохранительных органах.

Случайные очевидцы сочли, что женщина намеренно повредила почти два десятка машин. Действуя сообща, им удалось остановить агрессивную автовладелицу. Неадекватную даму задержали вызванные на место правоохранители, до их прибытия её удерживали владельцы пострадавших машин.

После медосвидетельствования виновницу случившегося отправили в местное отделение полиции. Проводится оценка ущерба, нанесённого транспортным средствам.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.