Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3497 просмотров

Начальник ЖКХ прокомментировал стул в яме на дороге

В прошлом номере «Диапазона» было опубликовано фото читателя: стул в луже на проезжей части по ул. Айтеке би. Им обозначили провал в асфальте.

На фото: На улице Айтеке би ремонтировали водопровод. После ремонта на проезжей части провалился асфальт. Улицу не ремонтировали 10 лет.

В прошлом номере «Диапазона» было опубликовано фото читателя: стул в луже на проезжей части по ул. Айтеке би. Им обозначили провал в асфальте. В ЖКХ прокомментировали, почему там провалился асфальт и когда в последний раз ремонтировали дорогу.

– За прошедшие 10 лет работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Айтеке би не проводились, – ответил руководитель ЖКХ города. – Провал напротив КРМРУ образовался в ходе работ по замене водопроводных сетей. Ремонт на месте провала ТОО «КТП» провело за свой счет. В 2016 году планируется разработать проектно-сметную документацию по капремонту ул. Айтеке би.

О состоянии остальных улиц в городе читайте в следующем «Д», а также снимайте и сообщайте информацию о качестве дорог в вашем районе.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.