• 3521 просмотр
Начальник ЖКХ прокомментировал стул в яме на дороге
В прошлом номере «Диапазона» было опубликовано фото читателя: стул в луже на проезжей части по ул. Айтеке би. Им обозначили провал в асфальте.
На фото: На улице Айтеке би ремонтировали водопровод. После ремонта на проезжей части провалился асфальт. Улицу не ремонтировали 10 лет.
В прошлом номере «Диапазона» было опубликовано фото читателя: стул в луже на проезжей части по ул. Айтеке би. Им обозначили провал в асфальте. В ЖКХ прокомментировали, почему там провалился асфальт и когда в последний раз ремонтировали дорогу.
– За прошедшие 10 лет работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Айтеке би не проводились, – ответил руководитель ЖКХ города. – Провал напротив КРМРУ образовался в ходе работ по замене водопроводных сетей. Ремонт на месте провала ТОО «КТП» провело за свой счет. В 2016 году планируется разработать проектно-сметную документацию по капремонту ул. Айтеке би.
О состоянии остальных улиц в городе читайте в следующем «Д», а также снимайте и сообщайте информацию о качестве дорог в вашем районе.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената
Комментарии 0