Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5084 просмотра

Школьники избили и нанесли ножевое ранение студенту в Мангистау

В Мангистауской области двое школьников подозреваются в нанесении ножевых ранений и избиении 17-летнего студента. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

В Мангистауской области двое школьников подозреваются в нанесении ножевых ранений и избиении 17-летнего студента. Об этом сообщает Лада со ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел в селе Бейнеу Бейнеуского района. По данным полиции, 17-летний студент второго курса политехнического колледжа на просьбу двух своих знакомых, учащихся 11 класса одной из местных школ, дать им свой телефон, ответил отказом. Подростки поссорились.
- Чувствуя численное преимущество, школьники набросились на знакомого и начали его избивать. Далее один из нападавших выхватил из кармана кухонный нож и дважды ударил им студента в ногу, - комментируют в полиции.

Пострадавшего с колото-резаной раной бедра, ушибом грудной клетки и другими телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

Школьники подписали документ о невыезде из населенного пункта, правоохранительные органы продолжают вести расследование по факту случившегося.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.