• 3422 просмотра
10 автомобилей застряли на трассах области за два дня
3 и 4 февраля в Актюбинской области в снегу застряли 5 грузовиков, 4 легковых автомобиля и «Газель». Никто не пострадал.

3 и 4 февраля в Актюбинской области в снегу застряли 5 грузовиков, 4 легковых автомобиля и «Газель». Никто не пострадал, сообщает пресс-служба ДЧС Актюбинской области.
3 февраля на трассе «Самара-Шымкент» из-за гололеда не смогли подняться на подъем 4 грузовика. В районе Ново-Альджанского элеватора в снегу встал «Жигули», спасатели эвакуировали 4 человека, из них двое детей. Ночью этого же дня в двух километрах от трассы «Карабутак-Костанай» в снежном заносе встала «Газель», в машине находился один водитель и два пассажира. «Газель» с пассажирами отбуксировали в пограничный пост.
4 февраля на трассе Актобе-Орск в снегу застряли несколько автомобилей, в том числе джип с двумя пассажирами; съехал с дороги грузовик марки «DAF».
Кроме того, 4 февраля ДЧС-никам пришлось тушить пожар на дороге. В трех километрах от поселка Курашасай загорелась кабина грузовика, пожар ликвидировали. Причина и ущерб устанавливается.
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища...
Комментарии 0