Алматинец учит домашнего волка не нападать на барана
Он призывает охотников не убивать волков. По словам мужчины, волк растёт рядом с домашним скотом, сообщает informБЮРО.
Поделиться:
Он призывает охотников не убивать волков. По словам мужчины, волк растёт рядом с домашним скотом, сообщает informБЮРО.
Видео было опубликовано в Instagram на странице ztb_video.
"Сельчанин из Алматинской области держит дома вместо собаки волка и призывает охотников не убивать их", - написано в описании к видео.
Отметим, на самих кадрах мужчина поясняет, что волк по кличке Құртқа растёт рядом с его домашним скотом.
"Вот так он растёт рядом с моим баранам в Алматинской области", - говорит мужчина.
Мнения пользователей соцсети по этому поводу разделились. Если кто-то комментируя видео, поддерживает мужчину говоря, что при желании всё можно сделать, даже воспитать волка, другие сомневаются, что в итоге волк не нападёт на домашний скот.
Напомним, накануне жестокие издевательства казахстанцев над волком сняли на видео. Неизвестные мужчины на джипе буквально придавили измученное погоней животное, а затем безжалостно пинали волка по голове.
Также шокирующее фото охотников на фоне полусотни мёртвых волков возмутило Казнет. Пользователи соцсетей сравнили охотников с животными из-за бессмысленного истребления хищников.
В июле 2015 года в казнете появилось видео, на котором четверо мужчин жестоко расправляются с волчатами. Расследованием уголовного дела, возбужденного по статье 316 УК РК – "Жестокое обращение с животными", занялась актюбинская природоохранная полиция.
В октябре садистов, убивших волчат, нашли полицейские. Живодёры оказались жителями Жамбылской области. Героев видеоролика расправы над волчатами приговорили к 150 часам общественных работ за жестокое обращение с животными. За жестокую расправу над шестью детёнышами двое мужчин подметали улицы и высаживали деревья.
Кто знает что такое волк,кто с ними встречался и знает их повадки,агрессию и т.д ни на йоту не пожалел бы волка.С детства пугают уже ребёнка волком,во всех сказках волк очень плохой персонаж.Люди расчувствовались у себя дома на диване перед компом.у нас немного мелковатые волки да и те пытаются накинуться при встрече сними.когда то стрелял кенкиякских волков,были и тяжеловесы среди них.Умный охотник ,зверь,этот серый волк.Вот степные корсаки лисы,тоже мелкие жалко было их стрелять не трогал,хотя были очень много подходящих моментов пристрелить на шкурку.
0
0
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
3830
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
3575
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
3044
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
2680
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
2426
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
2373
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
2360
Мошки лезут в глаза и рты!
2256
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
2253
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
2135
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии
MambetAga
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире
MambetAga +1
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что.
P.S. 817 миллионов, это...
MambetAga
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло.
А про нас думать некому.
Игорь
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход)
user
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Шындыкбай +-18
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
А не справедливей было бы семье назначить достойную пенсию по потере кормильца до достижения пенсионного возраста погибших солдат? Кто как считает?
Шындыкбай +-21
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой...
бывший гражданин СССР +-20
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые
Шындыкбай +-90
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные...
Комментарии 1