Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

27921 просмотр

​ Матерью новорожденного, выброшенного из авто в Жамбылской области, оказалась школьница

В ДВД Жамбылской области подтвердили информацию о том, что младенца родила девушка 16-лет. Роды приняла в машине ее мать и выбросила младенца в окно.

В ДВД Жамбылской области подтвердили информацию о том, что младенца родила девушка 16-лет. Роды приняла в машине ее мать и выбросила младенца в окно, передает informБЮРО.

"Возраст роженицы определили. Ей 16 лет, 1999 года рождения. Девушка является школьницей, ученица 10 класса. Несовершеннолетняя девочка говорить не может, состояние у нее не очень. Мать ее говорит, что ничего не знала о беременности своего ребенка. Почему так сделала, сейчас выясняет следствие. Водитель автомобиля так же в шоковом состоянии, он говорит, что не знал и не причастен к произошедшему", - рассказали в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

Инцидент произошел около 6 часов утра. Женщина с девушкой попросили соседа отвезти их срочно из села в Тараз, но по пути, не доезжая до села Акколь, несовершеннолетняя родила мальчика. Ребенка выкинули из едущего на скорости автомобиля. Младенец скончался от полученных травм.

Несовершеннолетняя роженица сейчас находится в больнице, ее мать задержана. Ведется расследование.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • requiem

    requiem

    Зверье что-ли? Вот когда начнут находить и наказывать "того мальчика", может пропадет желание безответственно сношаться???

    0
    0