Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6785 просмотров

Жительница Жамбылской области выбросила новорожденную в туалет из-за бытовых проблем

Как сообщалось ранее, 3 января 2016 года в Жамбылской области на автомобильной трассе недалеко от села Абай в придорожном туалете была найдена живая новорожденная девочка.

Сотрудники отдела внутренних дел района имени Турара Рыскулова Жамбылской области устанавливают мотив преступления, совершенного 21-летней женщиной, передает Tengrinews.kz.

Как стало известно, 3 января 2016 года эта женщина, у которой уже есть маленькая дочь, вне брака родила вторую девочку в придорожном туалете прямо над выгребной ямой на трассе "Западный Китай - Западный Казахстан" и бросила ее там.

8 января текущего года полицейскими в ходе широкомасштабных поисков женщина была установлена и допрошена. Врачи-гинекологи районной больницы, осмотревшие задержанную, подтвердили факт рождения ребенка примерно шесть дней назад.

По предварительной версии - причиной совершенного преступления явились семейные и социально- бытовые проблемы. В отношении подозреваемой проводится досудебное расследование. Более детальные подробности в интересах следствия в настоящее время не разглашаются, сообщили в полиции.

Как сообщалось ранее, 3 января 2016 года в Жамбылской области на автомобильной трассе недалеко от села Абай в придорожном туалете была найдена живая новорожденная девочка. Малышка пролежала в двухметровой яме примерно час, прежде чем ее случайно обнаружили проезжающие водители. Чтобы достать девочку, спасателям пришлось разбить стены туалета.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.