Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11372 просмотра

Жамбылские полицейские нашли мать, выбросившую ребенка в туалет на трассе

8 января полицейские Жамбылской области нашли мать, которая родила и выбросила свою новорожденную дочь в придорожный туалет на трассе "Западная Европа - Западный Китай".

8 января полицейские Жамбылской области нашли мать, которая родила и выбросила свою новорожденную дочь в придорожный туалет на трассе "Западная Европа - Западный Китай", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Подозреваемой в покушении на убийство ребенка оказалась 21-летняя молодая женщина - жительница района имени Турара Рыскулова. Она задержана. Все подробности расследования уголовного дела пока не разглашаются в интересах следствия.

Более подробная информация о совершенном преступлении будет дана в СМИ позже, сообщили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, 3 января 2016 года в Жамбылской области на автомобильной трассе недалеко от села Абай в придорожном туалете была найдена живая новорожденная девочка. Малышка пролежала в двухметровой яме примерно час, прежде чем ее случайно обнаружили проезжающие водители. Чтобы достать девочку, спасателям пришлось разбить стены туалета.

Врачи определили, что ребенок родился прямо в туалете и пролежал там почти час. Девочка в детской больнице, состояние ее удовлетворительное.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Удивительно, как она вообще выжила в этом отстойнике зимой.

    0
    0