Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3120 просмотров

Тело еще одного рабочего обнаружено на месте пожара на складе в Павлодаре

Ранее сообщалось об одном погибшем.

Фото пресс-центра ДЧС Павлодарской области

При пожаре на складе ТОО "Компания Нефтехим LTD" в Павлодаре погибли двое рабочих, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на ДЧС Павлодарской области. Ранее сообщалось об одном погибшем.

По данным ведомства, сообщение о пожаре на складе расфасовки полипропиленовых изделий поступило 4 января в 18.45 часов. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Пожар был ликвидирован в 23 часа 4 января. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

"На месте пожара обнаружены тела двоих погибших работников компании. По предварительным данным, пострадали 3 человека - работники данной организации, которые были доставлены в реанимационное отделение 1-ой городской больницы с ожогами различной степени", - говорится в сообщении.

Как сообщил заведующий ожоговым отделением 1-ой городской больницы Павлодара Марат Канжигалин, состояние всех трех пострадавших в пожаре тяжелое. У одного из пострадавших ожог 20% тела, у других - 40-45%. Кроме того, у одного пострадавшего - сильный ожог легких. Решается вопрос о переправке их для лечения в столицу.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.