Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5047 просмотров

Голосуй за самую романтичную пару

Сегодня мы публикуем ваши последние творения. В новогоднюю ночь вся редакция и Дед Мороз намерены тестировать ваши тосты, а хозяйка 2016 года Огненная Обезьяна выберет себе наилучший Символ Года. Но чтобы выбрать самую новогоднюю пару, престарелому Деду Морозу нужна помощь. Вы можете проголосовать на сайте www.diapazon.kz или отправить письмо с именами ваших победителей на gazeta@rifma.kz или ул. Есет батыра, 99.

Сегодня мы публикуем ваши последние творения. В новогоднюю ночь вся редакция и Дед Мороз намерены тестировать ваши тосты, а хозяйка 2016 года Огненная Обезьяна выберет себе наилучший Символ Года. Но чтобы выбрать самую новогоднюю пару, престарелому Деду Морозу нужна помощь. Вы можете проголосовать на сайте www.diapazon.kz или отправить письмо с именами ваших победителей на gazeta@rifma.kz или ул. Есет батыра, 99. Голос читательского сообщества будет учитываться в общем голосовании среди сотрудников редакции. В первом номере Нового года вы узнаете победителей, и они получат подарки!

Мы с супругом регулярно покупаем и читаем газету «Диапазон». Увидев конкурсы, мы тоже решили принять участие. Тем более нам есть чем поделиться с любимой газетой. В этом году у нас было радостное событие – 30-летие совместной жизни, жемчужная свадьба. Старшим сыновьям-двойняшкам по 30 лет, дочери – 28, а младшему сыну – 27 лет. Еще у нас есть девушка по имени Айжан, воспитанница Алгинского детдома, она нам как дочь. Ей 30 лет, мы ее знаем с семилетнего возраста. Постоянно навещали ее в детдоме, потом в доме юношества, сейчас она приезжает к нам, как к себе домой, называет нас мама и папа. Мы самая романтичная пара, у нас крепкая и дружная семья.

– Роза СУЛИМЕНОВА

На Новый год мы повстречались, и ровно через год мы поженились. Сейчас у нас 2 сына и 5 внуков. В 2016 году будет 44 года, как мы вместе и счастливы, чего и всем желаем.

– Чета КУШАКЕЕВЫХ

Хотим, чтобы Дед Мороз обратил внимание на нашу веселую парочку. Дима и Радмила – два сапога пара! Они и в детском саду вместе, и во дворе, и даже письма Деду Морозу писали вместе. Они верят в сказку, чудеса и надеются, что Дед Мороз «Диапазона» в этом году не оставит их без внимания!

– Татьяна ДЕМЬЯНЕНКО

В 2016 году будет 53 года нашей совместной жизни. А 14 января 2016 года мне будет 74 года. Мы хотим, чтобы Дед Мороз выбрал именно нас, потому что мы счастливая и дружная семья, пусть Дед Мороз принесет нам удачу и чудеса в год Обезьяны!

– Бибинур и Василий КУЗНЕЦОВЫ

Я 22 года нахожусь в доме-интернате для инвалидов и престарелых. Когда оказался тут, а это было в далеком 1993 году, познакомился с прекрасным человеком Валентиной Козирацкой. Валентина в доме престарелых с 1972 года, она инвалид с детства. Мы оформили брак, живем вдвоем, во всем помогаем друг другу, нам даже выделили отдельную комнату на двоих. Мы верим, что Дед Мороз «Диапазона» не пройдет мимо нас, потому что мы самая романтичная пара! Ведь нас соединила сама судьба.

– Александр КИСЕЛЁВ, 72 года, инвалид 2-й группы

Здравствуй, Дедушка Мороз «Диапазона»! В этом году вы обязательно должны сделать подарок именно нам, потому что в этом году мы вели себя очень хорошо и достигли хороших результатов. Я получила 3-й диплом о высшем образование и І-ю категорию, а муж стал учителем выс­шей категории. Каждый Новый год мы наряжаемся в новогодние костюмы, как и наши ученики, и ждем чуда и подарков от Деда Мороза.

– Семья Байзаковых

Мы были бы рады получить подарок от Деда Мороза «Диапазона», т.к. нашей семье через недельку исполняется 12 лет. Мы с супругом 12 лет назад встречали наш первый совместный Новый год, год Обезьяны. Во-вторых, мой муж родился в год Обезьяны, а именно в 1980 году! И в-третьих, наша старшая дочь стала терять веру в Деда Мороза, и если наша семья получит этот подарок, значит, Дед Мороз существует, и, возможно, он живет в самой редакции «Диапазона»!

– Семья ДИДИК

В этом году нашей семье исполнилось 20 лет. И в преддверии Нового года так хочется немного новогоднего чуда.

Ты увидел меня, а я тебя, и поняли, что это навсегда.

Дети выросли и прожиты года, но в твоих глазах

Луч любви я вижу всегда.

– КОЖЕМЯКИНА Лейла Гамадовна, Мартук.

У нас в 2016 году двойной праздник. В апреле исполнится 50 лет нашей совместной жизни. Золотая свадьба! А в октябре нашему первенцу Георгию исполнится 50 лет. Несмотря на груз прожитых лет, мы все еще верим в чудеса и в Деда Мороза.

– Валерий и Людмила ДОЦЕНКО

Дед Мороз «Диапазона», просим сделать подарок именно нам, потому что 2015 год стал очень важным годом в нашей жизни. Наша волшебная история началась именно в новогоднюю ночь, мы встретились и с тех пор неразлучны! Чудеса любят, когда в них верят, и всегда случаются с нами. В сентябре мы сыграли свадьбу, и наша сказка только начинается! Верьте в чудо и волшебство!

– Константин и Карина БУДАНЦЕВЫ

Хочу, чтоб Дед Мороз «Диапазона» выбрал именно нас, потому что мы Счастливая Пара и Счастливая Семья!

– Дианна АЛИМЖАНОВА

Нурлан и Асель

Эклас и Алия

Олег и Динара

Казбек и Асель

Читательница «Д» Алия Казеева отправила нам целых 4 романтичных фотографии и подписала все так: «Пусть Дедушка Мороз «Диапазона» сделает нам подарок! Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются».

– Алия КАЗЕЕВА

«Хочу, чтоб Дед Мороз «Диапазона» выбрал именно нас, потому что наша история любви необычная и началась она в новогоднюю ночь. Когда вся страна отмечала наступление нового 2010 года, мой муж служил в армии в Актау, сидел на КПП со своим сослуживцем. Его друг разговаривал с моей подругой по телефону, я была рядом с ней, мы находились в Костанае. Ради шутки мой муж попросил нас познакомить, так начался «служебный» роман. Сейчас мы живем в Актобе, женаты уже 5 лет и воспитываем 4-летнего сынишку. Мы счастливы и верим в чудеса, ведь чудо всегда рядом, нужно только верить и ждать!».

– Асель ГЛАДЧЕНКО


Пусть Дед Мороз «Диапазона» сделает подарок нам. Нашей совместной жизни 8 лет. И у нас растут два сына, старшему 7 лет, младшему сыну 5 лет. Наша семья верит в новогодние чудеса!

- Кенжегуль ЕСЕНГАЛИЕВА


«Дед Мороз «Диапазона» должен сделать подарок именно нам, потому что в этом году мы с моим любимым мужем отметили 7 лет супружеской жизни! Семь – это цифра везения, самое магическое и священное число.

Так как сейчас по стечению обстоятельств мы находимся друг от друга на расстоянии более 1000 км и увидимся только в новом 2016 году, хочется немного волшебства и радости... Мы искренне верим, что нам улыбнется удача в этом конкурсе!».

– Полина Елова


{{ poll-99 }}

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 14

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    необходимо поощрить раз конкурс про романтичную пару то детишек в валенках, тех кто встречает НГ в доме престарелых и девочке теряющего веру в Деда мороза, а по хорошему пусть у всех кто участвовал будет небольшое чудо в этот день. Всем желаю удачи и земных благ.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Поля,это уменьшительное от имени Пелагея)))

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Поля вы прекрасны как всегда.))))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Пусть в новом году исполнится то, о чем давно мечтали!" Урааа! У меня будет свой вертолёт!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Все пары хороши, но по старой памяти голосую за Полину и ее мужа! Всем остальным от всей души желаю счастья, удачи и крепкого-крепкого здоровья!

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Баатюшки! Ну дайте Еловой-то уже приз. Чтоб хоть на следующий год увидеть тут новые лица. Надо ж так любить-то себя.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Ну, с новым годом друзья.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Я думаю, у нас у каждого есть семейные фотографии под елкой. И все мы счастливые на них и романтичные. Но должен быть какой-то креатив. Какая-то задумка или "изюминка". Мы же не выбираем тут симпатичные лица. Должно быть видно, что человек постарался именно для конкурса и что-то придумал. Высылать рядовые фотки- это скучно.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Полиночка, 7 лет супружеской жизни - это довольно маленький срок! Вы симпатичная пара... попробуйте парой прожить 7 раз по 7,7... Вот это да!!!!!!!!!! конкурс на романтичную пару, а не долговечную

    0
    0
  • requiem

    requiem

    У Вас низкая самооценка или жажда признания? Мне Вас жаль. Тем не менее, удачи Вам в конкурсе!

    0
    0
  • requiem

    requiem

    А сколько Вам лет? "Я"- каете, как обидевшийся подросток. Завистнников не сама себе придумала?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    пара Елова

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Никакой романтики не вижу. Тривиальные фото, какие можно найти в каждой коллекции. Было бы честнее назвать "Конкурс на самую понравившуюся мне пару".

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Одни и те же смотрят ( эти 21 человек)

    0
    0