Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4121 просмотр

Желаю каждому дождаться своего чуда!

До полуночи остались считанные часы, и я очень благодарен, если в последний день уходящего года вы нашли возможность купить «Диапазон» и захотели прочитать мое новогоднее поздравление.

До полуночи остались считанные часы, и я очень благодарен, если в последний день уходящего года вы нашли возможность купить «Диапазон» и захотели прочитать мое новогоднее поздравление.

Хочу пожелать, чтобы в 2016 году мы все стали еще добрее. Приятно, что накануне праздников и особенно под Новый год для многих стало традицией помогать нуждающимся, устраивать рейды добра по детским домам и семьям, в которых родители не всегда могут порадовать детвору подарками. О них вы читали на протяжении всего года в «Диапазоне». Искренне рад, что настоящие Деды Морозы и Снегурочки у нас есть. Пусть их тоже в 2016 году ждут подарки.

Хочу пожелать больше оптимизма и веры в чудеса. По работе каждый день сталкиваюсь с тоннами негатива, трагедий, но верить в чудеса и ждать их не разучился. И в уходящем 2015 году дождался. Это чудо сейчас тоже читает эти строчки. Хочу, чтобы у каждого из нас был тот, кто скажет «береги себя» и «надень шапку».

Хочу пожелать всем жить на всю катушку, окружать себя только приятными людьми и верить, что самый настоящий капитал – это не счет в банке, а тот, кто ждет вечером дома, дарит уют.

Желаю всем здоровья, хороших новостей, положительных перемен, больше поводов для улыбок, стабильной работы и зарплаты, отличного отпуска и выходных, желания пошалить...

Да, и хочу поблагодарить читателей за то, что уже 8-й год имею возможность поздравить вас со страниц «Диапазона» с главным праздником в году. Для меня это способ сделать себе новогоднее настроение. С Новым годом поздравляю также своих близких, коллег, свое чудо…

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.